^

Отзыв к игре Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty

Vamp 5 января 2015, 15:47

Чтобы настроить здесь джойстик, нужно убиться об стену, даже Xpadder не помогает.

← вернуться к отзывам

Ответы

Vamp,  проще играть в неё на эмуляторе PS2 с отличным переводом. Я прошёл её ещё на своём стареньком Core2Duo по 2,53 Ghz. Подлагивала конечно в некоторых местах, но без проблем была пройдена до конца. Поэтому если ПК не совсем корыто начала 21 века, то лучше запускать на эмуляторе.

Это да, но я ее потихоньку записываю. А на эмуле провисания fps будут мягко сказать очуменные. Вообще джой работает, только задние триггеры не реагируют вообще никак, а в других играх пашут как миленькие.

Vamp, Попробуй программу Motioninjoy. Пользуюсь ей сравнительно недавно, но ни разу ещё не подводила. Использую как для эмуляторов, так и для ПК игр в связке с геймпадом от PS3.

А для джоя Xbox-копии подойдет?

Vamp, вполне. Я сперва тоже пользовался копией xbox360, но как узнал что можно от PS3 геймпад подключить, надобность в нём отпала. Геймпад от PS3 лучший! (Хотя я ещё от PS4 в руках не держал :) )

P.S. Единственное в чём эта программа меня не устраивает, это то, что работает она только со включённым интернетом…

Ну, интернет не проблема, главное чтобы решила проблему с триггерами.

Собственно обошел сие препятствие в игре, просто плюнув на триггеры. Режим от первого лица — все, что мне было нужно теперь включается нажатием на правый стик.

Проверил джой и на других играх, в некоторых (например RE6) та же проблема, эти самые триггеры не распознаются. Решил просто заэмулировав свой джой как реальный боксовский, с помощью проги Toca edit xbox 360 controller emulator. Теперь все пашет.