^

Отзыв к игре Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

StalkerDolg 15 сентября 2014, 07:38

Кто проходил? Что там с Паз произошло

← вернуться к отзывам

Ответы

!!!СПОЙЛЕР!!! . . . . . . . её раскрыли, когда она уже собиралась ливать от Биг Босса. она прониклась симпатией к ребятам, хотя и про себя цинично ржала над их мужланством и тупоумием, над их привычками. но на деле ей всё это нравилось, она росла по ходу как солдат (как Джек (Райден)) и ей всего этого не хватало. она даже в своих аудиозаписях намеренно оттягивала конец и искала предлог продлить задание, лишь бы еще чуть-чуть побыть членом MSF. когда её раскрыли, ей пришлось бежать, хотя она ждала там какого-то мероприятия на базе (очень сильно ждала). она бежала с чертежами Метал Гира. за ней отправился Биг Босс и прочие. перед побегом обо всём просёк Чико и в ангаре была сценка, он раньше всех отправился за Паз. в итоге Паз и Чико схватили люди XOF, наниматели Паз были очень злы на нее за предательство и пытали. Чико подбивали предать Снейка. с ним проводил довольно жосскую беседу Скаллфейс. он тот еще психолог. была даже сцена, где Чико принуждали издеваться над Паз. в итоге из Паз сделали двойную ловушку для Биг Босса. двойную — потому что не доверяли Чико. Паз об этом знала, хоть её накачали по горлышко наркотой. в последний момент она пожертвовала собой и спасла Снейка, оставив Чико в глубоком шоке. На базу Mother Base под видом правительственной инспекции по ядерному разоружению проникли войска XOF и всё там уничтожили. по ходу, весь мир хотел смерти независимым воякам с ядерным оружием на плаву. XOF помогали высшие чины. облава давно панировалась, но сначала нужны были чертежи.

надо сказать, что в аккурат перед тем, как Паз раскрыли, Биг Босс и Каз собирались показать всему миру на что способен их Метал Гир, работа над ним была закончена. они хотели пригласить глав всех содружеств. но случилась беда с Паз. потом Чико туда же. и еще вдобавок «комиссия».

короче можно представить, что Снейк и Каз чувствовали потом после комы. весь мир их предал. они и так никому не верили и жили свободно как независимая военная группировка, мини-нация наёмников. но кому-то их свобода мешала. и оружие нужно было. становится понятно, почему в итоге Биг Босс стал таким, каким мы его видим в начале 1 части. я буду рад, если в 5 части нам покажут, как он всех своих союзников встретит. Психо-Мантис итп.

AGITatOr, как минимум, Оцелота встретит. Хотя не ясно, как союзника или как врага. В трейлере были сцены пытки Хьюи им.

Спойлер

В одном из видео был показан Оцелот на Базе Биг Босса, судя по тому, что он показал ему свой любимый жест «You are pretty good», скорее всего союзник. 

Психо-Мантис, Снайпер Вульф и иже — члены Фоксхаунда, которые не должны были знать о двойной сущности.   

XOF как я понял предали Патриотов. У Черепа вроде как со Снейком схожие мысли о солдатах, стране и свободе. Череп же хочет убить Зеро… Да и в трейлере к PP он был со Снейком. Думаю они будут союзниками, а Череп будет одним из инициатором для создания Outer Heaven.

И еще не понятно чей голос был после титров ГЗ. Паз жива…..?

Вроде как допрос Черепа над Паз до начало спасательной операции Снейка. Типа Паз все равно слила информация, думая что спасает Снейка… По крайне мере мне так показалось, но я могу ошибаться.

Думаю они будут союзниками, а Череп будет одним из инициатором для создания Outer Heaven.

Не думаю, что они станут союзниками, после того, что он сделал с Паз и Чико. Ведь Снейк пробудет в коме 9 лет именно по его вине. Возможно будет временное сотрудничество, чтобы подобраться к Сайферу. Хотя это Кодзима…всякое может быть.

Паз жива…..?

Как о таком вообще можно было подумать, после того, как у неё, простите, в вагине взорвалась бомба?

— И еще не понятно чей голос был после титров ГЗ.

Вроде как допрос Черепа над Паз до начало спасательной операции Снейка.

Ага. Если интересно, то тут можно послушать все кассеты Чико - http://youtu.be/S88nfLycgoA

Я в кцрсе что ей в п**ду бомбу засунули(Кодзима мастак). Просто во вселенной МГС смерть не значит ничего. Кого угодна клонируют, оживят как биг босса и т д

Поясните ньюфагу. Как Паз может умереть в ГЗ, если, я так понимаю, это пре-пре-пре-приквил оригинальных частей, рассказывающий кулстори про становление Биг Босса, собсно, Биг Боссом? Если она в тех-то частях — лоли с кудряшками, кем она может быть здесь?

ShadowScarab, не совсем понял вопрос. В каких тех частях? До ГЗ и собственно ФП, были ещё Peace Wolker и Snake Eater. Паз была только в Peace Walker и здесь в ГЗ. Больше нигде она не фигурировала и уже не с фигурирует…ну если только Кодзима и правда её не клонирует. :)

MGS:GZ стартует после Peace Walker. А до PW были еще Portable Ops и Snake Eater.

Надо играть до конца в Peacewalker. Чтобы понять. Не просто пройти сюжетку, но дальше развивать Mother Base и выполнять миссии вплоть до того, когда Задорнов не начнёт сбегать. Это же именно Задорнов раскрыл Зиро предательство Паз. А если уж так хочется узнать больше, Скараб, то наверху я собственно написал True-концовку Peacewalker