^

Отзыв к игре Metroid: Samus Returns

Channard 24 марта 2018, 14:54

Годнота! Но к управлению привыкал чуть ли не всю игру.

← вернуться к отзывам

Ответы

Channard, фанатский ремейк годнота, а это уродство.

Но ведь нинтендовский ремейк правда ущербный. Он выглядит так, как будто склепали на скорую руку. Если бы фанаты не взялись за ремейк, нинтенде было бы насрать на перевыпуск игры. А так — позвали тех, кто тот паршивый шутер по метроиду сделал, и сказали им делать ремейк. Получилось паршиво в итоге.

По-моему, его принято ненавидеть просто по инерции из-за убийства Нинтендой не менее крутого фан-ремейка. Меня в игре только коллизии напрягали да хреново работающий мультипрыжок в воздухе.

Лично я этот ремейк ненавижу как за корявость в целом, так и за то, что фан-ремейк был убит в угоду коммерческому.

Все просто, убогий уродский 3D вместо классического православного 2D, хорошо если это выгладило хорошо, но Нинтендо умудрилась даже это просрать, хотя казалось бы на консоле выходили вполне хорошо выглядящие в 3D игры. Но нет, Нинтендо как всегда на своей волне.

Ну так это типичный пример жлобства нинтенды. Сегодня и вчера они это самое жлобство проявляли — в то время, как Сони на разных фестах дают свои футболки и термокружки, нинтенда давала подарки в виде… коробочек от картриджей для свича. Display-only экспонаты для магазинов, прикиньте?