^

Отзыв к игре Middle-earth: Shadow of Mordor

tres2 15 апреля 2016, 11:35

Жаль, и тут меня надолго не хватило. Немезида пока скорее напрягает, чем радует, хотя механика всё же любопытная. К сожалению, открытый мир пустой и скучный, ещё хуже чем в серии Аркхем (а там открытый мир именно плохого типа, имхо), сюжет… ну хз, но завязка до боли тривиальна, дальше выяснять не собираюсь, есть правда некоторые неканоничные элементы, но не такой уж я фанат ВК, чтобы обращать на это внимание. Вот чем меня держала игра часа 4 точно, так это шикарной боёвкой, а если прокачаться, Талион начинает творить настоящий холокост уруков. Это… как будто бэтмен взял в руки меч, ещё и «напарников» можно со временем юзать. Короче, отсосины нервно курят в сторонке, не зря эту боёвку столько времени уже юзает все кто ни попадя. Но увы, респаун противников в конце концов меня доконал и одной боёвки оказалось мало, чтобы не потерять интерес к игре. А жаль.

← вернуться к отзывам

Ответы

tres2, точнее и не скажешь -дрочильня- как оно есть. Боевка огонь.

tiraelt, писал больше года назад, сейчас уже немного неловко — игру прошёл уже, даже задрочил)))

Хотя в целом от своих слов не отказываюсь.

А вторую часть тестил? Небось тоже самое…

Да нет, слишком нищебродский комп не позволит. Ну запуститься то оно запустится, просто FPS будет слишком низкий для комфортной игры. Но в принципе может к зиме это дело наконец поправлю.

О новой части говорят в принципе тоже что и о первой, подачу сюжета и боёвку вроде как прокачали, ну и штурмы эпичные завезли конечно. Некоторые правда сильно пинают за ту жесть, которая мол начинается в последней части игры, вроде там без купленных за донат орков никак, даже если ты главгероя вкачал до упора. Но сам не проверял, не знаю наверняка.

Купи соньку лучше)) Угар конечно, если это правда про донат))