^

Minecraft / Легенда о призраке игры Minecraft

Тема закрыта
1 2 3
# 10 декабря 2010, 22:47     автор темы

LeONard

Гражданский 2 уровень
8 сообщений
6 SFP

http://www.youtube.com/watch?v=LREiospyTJo
Смотреть с 3:00


Картинка:

http://pikucha.ru/738407


Перевод:

Недавно я создал новый в сингле майнкрафта. Всё было нормально поначалу, как я начал рубить деревья и крафтить верстак. Я заметил, как что-то движется в плотном тумане (у меня слабый комп и мне приходится играть с низкой дальностью рендера). Я подумал, что это коровка, и погнался за ней в надежде собрать немного шкур для брони.

Но это оказалась не корова. На меня смотрел другой персонаж с дефолтной шкуркой, но его глаза были пусты. Имени не появилось, и дважды перепроверил чтобы убедиться, что я не в мультиплеере. Он не стал долго ждать, посмотрел на меня и быстро убежал в туман. Из любопытства я погнался за ним, но он исчез.

Я продолжил играть, не зная что думать. По мере того, как я расширял мир, мне встречались вещи, необычные для генератора карт; тунели 2х2 в скалах, маленькие идеальные пирамиды из песка в океане, и рощи , где на деревьях были срезаны все листья. Мне постоянно казалось, что я вижу другого «игрока» в глубине тумана, но я никогда не мог разглядеть. Я пробовал увеличить дальность изображения на Far (предельная дальность) каждый раз, когда мне казалось, что я его видел, но тщетно.

Я сохранил карту и двинул на форумы узнать не находил ли кто-то ещё псевдо-игрока. Таких не было. Я начал свой топик, рассказывая об увиденном и спрашивая, не случалось ли подобного с кем-либо ещё. Через пять минут пост был стёрт. Я пересоздал, но теперь топик удалили гораздо раньше. Я получил в приват письмо от пользователя «Herobrine», состоящего из одного слова: «Стоять». Когда я пошёл посмотреть на профиль Хренобрина, страница 404нулась.

Я получал мыло от другого форумного пользователя. Он сказал, что модераторы могут читать приват на форуме, так что мы были в большей безопасности, используя мыло. Мыльщик утверждал, что он тоже видел таинственного игрока, и имел небольшую «директорию» других пользователей, которые его тоже видели. По их мирам также были разбросаны фишки, определенно сделанные человеком, и описывал(и?), что у их таинственного игрока нет учеников

Почти месяц прошёл до следующего разговора с информатором. Некоторые люди, повстречавшие таинственного человека, интересовались именем Херобрин и обнаружили, что это имя часто используется шведским игроком. После некоторого дальнейшего сбора информации, оказалось, что это брат Нотча, разработчика игрока. Я лично замылил Нотчу, и не было ли у него брат. Он ответил с задержкой и очень коротко: «Был, но он более не с нами».
— Нотч

После нашей первой встречи, я больше не встречал таинственного чувака, и не замечал каких-либо изменений в мире, кроме своих собственных же. Я был в состоянии нажать принт скрин когда впервые увидел его. Вот моё единственное свидетельство о его существовании.
+34
...
# 19 января 2011, 22:37

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Слушайте вы уже @#$%.

Ptax, хорош флудить, а то выдам бан в игре (если ты там есть).

NoGiN и Boguss тоже хватит, проста, не пишите не чего и все. Толька провоцируете людей. Он один раз написал и прекратил, а вы начинаете продолжать.

# 20 января 2011, 02:07

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
поддерживаю Одина!
Ногин и Богус флуд просто игнорят… Ногин тебе в часности замечание, бан только тебе может грозить Птакса нет на серве, и походу не будет…
# 20 января 2011, 09:24

Ptax

Гражданский 5 уровень
153 сообщения
8 SFP

Мне хватит и одного предупреждения.

Буду исправляться.

Кстати не Птакс, а Птах

# 28 января 2011, 17:19

Evil_Hedgehog

Гражданский 4 уровень
116 сообщений
7 SFP

Ну, не знаю, Херобрин это или нет, но я тоже заметил странные вещи

1)  в земле выкопан символ, похожий на Z

2) Некое подобие стрелок  

3) одна из стрелок привела меня в рощу, под деревьями была выложена полоса из земли, причем недавно (ни один кубик травой не оброс)

4) покопав под полосой, я нашел пещеру, где залежи железа — минимум 5-7шт. , угля — от 15 и выше!!!

Вывод: Херобрин не такой уж и злобный, может и помочь

(Рендер — Tiny, сложность — Peaseful)

Вот так

# 30 января 2011, 12:43

TeRV

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Так Херобрин существует? Или это розыгрыш такой?
# 30 января 2011, 13:02

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Так Херобрин существует? Или это розыгрыш такой?

Не существует. Очередной интернет миф. Херобрин существует только в виде плагина. Так что ставь и будет тебе радость от псевдо моба который неуязвим, которого почти не догнать и который рушит все. У нас на серве стоял этот плагин)

# 30 января 2011, 13:23

Evil_Hedgehog

Гражданский 4 уровень
116 сообщений
7 SFP

@Odin писал:

Не существует. Очередной интернет миф.

Ну кому как… Ведь не объяснить же пирамидки из земли/песка и «шахматные доски» глюками генератора))) хотя, часть скринов и видео это действительно фейки, но я думаю, что во всем есть доля правды
# 30 января 2011, 16:31

Ptax

Гражданский 5 уровень
153 сообщения
8 SFP
Ну вот из-за плагина и есть доля правды
# 30 января 2011, 17:57

Evil_Hedgehog

Гражданский 4 уровень
116 сообщений
7 SFP

@Ptax писал:

Ну вот из-за плагина и есть доля правды

Нет, я имею ввиду не плагин
# 14 февраля 2011, 13:18

rulcjrul

Гражданский 2 уровень
6 сообщений
1 SFP
блин а мне этот плагин нравился нафиг его убрали?
# 14 февраля 2011, 13:30

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Чтобы этот плагин не портил строения и не рыл норы, а то он это любил.

# 14 февраля 2011, 19:29

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
to rulcjrul: как он тебе мог нравится если ты не был даже на серве?оО
# 2 марта 2011, 21:18

weselan163

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
а что всётаки призрак может убить или нет
# 2 марта 2011, 22:52

Im_Paper

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
1 SFP
Да. Убьет и выдаст бан.
# 3 марта 2011, 10:00

weselan163

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
киньте ip на какой нибудь серв
# 3 марта 2011, 10:03

weselan163

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
а вот кстати и видео про серобрина смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=LREiospyTJo
# 3 марта 2011, 16:17

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
пора забыть про него! это просто плагин!
он не настаящий, а все видео это постановки, как кино!
Тебе что 5 лет?оО прочти тему целиком!
и ипы на другие сервера не раздаем! если кто и даст словит бан!
# 3 марта 2011, 22:35

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP

@weselan163 писал:

http://www.youtube.com/watch?v=LREiospyTJo
боян же)
# 3 марта 2011, 23:00

Ptax

Гражданский 5 уровень
153 сообщения
8 SFP
http://www.youtube.com/watch?v=Oum_qurRxMg&feature=BF&list=ULMvG6W2Nh1NM&index=12
Это видео куда бредовее.
Поговорим о существовании всякой нечести в майнкрафте?
# 3 марта 2011, 23:06

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
майнкрафт моддинг зло!
# 4 марта 2011, 01:03

Ptax

Гражданский 5 уровень
153 сообщения
8 SFP
а меня от этого видео до сих пор плющит
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться