^

Minecraft / Старый сервер. Обсуждение.

Тема закрыта
1 2 3 4
# 23 июня 2011, 14:37     автор темы

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Во время старта нового сервера возникли несколько вопросов, которые нужно обсудить с будущими игроками.

Во первых, конечно же, нужны ли нам города?

Лично моё мнение по этому вопросу — да, нужны. Но следует принять во внимание ошибки прошлого сервера и учесть их в будущем при планировании городов.

Во вторых, вопрос мэрства. Нужно ли? Как будем реализовывать?

Тут могу только сказать, что мэром успел побывать только один человек, я уже говорил в прошлой теме, что стоит ограничить срок мэрства. И сейчас остаюсь при своём мнении.

Отредактировано 25 июня 2011, 11:05
...
# 25 июля 2011, 00:43

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Создал метро. С одной веткой и двумя станциями. Просто так. Захотелось. Не очень длинное. Первая станция имеет имя. Вторая еще нет. Которая вообще является шахтой) Думаю над названием.

В общем, страдаю фигней. Надо же чем-то заняться пока добываю ресурсы)))

# 25 июля 2011, 01:25

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Лол=))

Вообще метро всегда глобальный проект, ну не считая таких вот как твое=)

А о глобальных проектах я написал в ФАКе…

 

ЗЫ: кстати очень интересно почему первая станция имени моего клана?))

# 25 июля 2011, 01:42

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

ЗЫ: кстати очень интересно почему первая станция имени моего клана?))

В последнее время я с вашим кланом чот как-то не лажу. Даже не знаю почему. Честно. Когда сделал эту станцию (еще не достроена) я подумал что нужно как-то всё-таки назвать ее. И я подумал, что нужно как-то отдать дань вашему клану. Раз уж я всегда…эм так сказать выпендриваюсь на ваш клан. Да и вообще это была первая мысль)))

# 25 июля 2011, 02:47

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Ну я всегда знал что ты не со зла=) Спасибо один очень приятно=)

Кстати, пользуясь случаем хочу напомнить одному пареньку, что он хотел кое что построить тоже связанное со мной и моим кланом, но кажется забыл… Специально не разглашаю всей тайны, но все же, сообщу ему что лучше бы он не давал обещания о том что не может выполнить… это как минимум не красиво, пусть даже мне все равно построит он что то или нет…

ЗЫ: кстати один ты же пользовался моим Текстурным паком… разве нет?)

# 25 июля 2011, 16:28

Im_Paper

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
1 SFP
Пожалуйста, поставьте проверку ип при перезаходе, а то задолбало вводить пароль по десять раз на день.
# 25 июля 2011, 17:56

-=None=-

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP

На данный момент это не возможно, сие действо приводит к перезаполнению Кучи, ну а дальше креш сервера.

# 25 июля 2011, 20:14

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Пепер, это от плагина зависит, а не от проверки…
Просто не перезаходите! если вас это так беспокоит!
# 25 июля 2011, 20:18

Im_Paper

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
1 SFP
LoginSessions:
# This function automatically logs players in, if they were already logged
# in before their last disconnect
Enabled: false

От плагина.
# 26 июля 2011, 16:26

Im_Paper

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
1 SFP

В результате внезапного отключения электричества, на сервере произошла ошибка отправки пакетов, из-за которой обнулился инвентарь. Мы работаем над исправлением данной проблемы, но маловероятно, что удастся что-то сделать.
Есть люди которые еще не делают бэкап и которые уже делают бекап. Вы надеюсь, теперь ко вторым относитесь? ;)

# 26 июля 2011, 16:30

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Не знаю, как там насчёт бекапов, но есть люди, которые считают себя умнее остальных, и я их дюже не переношу.

# 26 июля 2011, 17:10

SeMiOn

Accustomed клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
70 сообщений
159 SFP
это ты про кого интересно))
# 26 июля 2011, 18:11

Im_Paper

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
1 SFP

Интересно. Показываешь людям на недочеты, а они еще и обижаются.

А если в следующий раз свет вырубит на релизе и в городе будет крошево из нарезанных на кубики и перемешанных в салат чанков? Это выглядит эпически, поверьте, админиум в небе, там же лава льется, вода, сундуки, спаунеры и дыра 16х16 в основании карты.

# 27 июля 2011, 14:32

LeChe

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
1 SFP

Я видел интересный мод Natural overhaul с ним с деревьев будут опадать саженцы и сами вкапываться в землю и постепенно будет расти лес.

http://www.minecraftforum.net/topic/191599-v173-nature-overhaul-v1102-moss-spreads/

# 27 июля 2011, 19:58

Im_Paper

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
1 SFP

Моды и плагины — несовместимые вещи.

Плагины можно поискать тут: http://plugins.bukkit.org Под версию буккита 953, а лучше 1000. Хотя многие старые плагины без ошибок работают на новых версиях буккита.

# 27 июля 2011, 20:43

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

LeChe, Пепер прав, я в другой теме написал тебе,чтобы ты тут написал ПЛАГИН с ссылкой на http://bukkit.org/ , а не ссылка на МОД с http://www.minecraftforum.net/

 

ЗЫ: а мод шикарный, только это все же мод, но жаль я бы такой с радостью поставил… вопрос в том что он много жрет наверняка, флора вокруг игрока будет проводить слишком много просчетов, при большом онлайне может сильно нагрузить сервер…

# 1 августа 2011, 22:10

Im_Paper

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
1 SFP
хехе. Форма заявки веселая. Имя, город, адрес, номер и серия паспорта…
И почему то при взгляде на пункт 13 мне представляется сексуальная блондинка в костюме медсестры.
18 пункт глупый. ИП ирл? Или как? Почему предприниматель, а не вор/убийца/бомж/мойщик окон?
+18
# 1 августа 2011, 22:15

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Тупая заявка. Некогда не любил заполнять подобное. Особенно в инете. Может еще написать адрес и оставить ключи под ковриком? А сведенье о моем семейном положении не нужно?
+12
# 1 августа 2011, 22:28

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Все пункты в заявке продуманы и необходимы. Слишком личной информации от вас никто не просит. От тех, кто уже в white листе, не требуется слишком париться с этой заявкой, она там для галочки. Мы с вами и так знакомы, так что особой роли заявка не сыграет. Она нужна, чтобы не допустить на сервер хронических школьников и прочих неадекватных личностей, то есть, чтобы вам никто не мешал наслаждаться игрой.

Ваше мнение о пунктах заявки не кто не спрашивает. Вас просят заполнить её. А если ваша фантазия рисует непристойные картинки при прочтении определенных пунктов, не стоит об этом публично заявлять, возможно, это болезнь.

+14
# 1 августа 2011, 22:43

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

 

@Boguss писал:

А если ваша фантазия рисует непристойные картинки при прочтении определенных пунктов, не стоит об этом публично заявлять, возможно, это болезнь.

 

Зря ты так о фантазии. Зря зря зря
+8
# 1 августа 2011, 22:43

SeMiOn

Accustomed клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
70 сообщений
159 SFP
ну вот я и не парился написал 2 слова и хватит)
# 1 августа 2011, 22:49

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Меня сама анкета вчера, конечно улыбнула, но когда когда увидел некоторые заполненные варианты, понял, что неплохо это. Адекватность и вообще приспособленность некоторых участников к созидательной деятельности видна невооруженным глазом.

+18
# 1 августа 2011, 22:50

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

 

@Louis писал:

Зря ты так о фантазии. Зря зря зря

 

Не знаю, не знаю, но когда такая серьёзная вещь как сервера mc ассоциируются с сексуальными блондинкаи, то это уже подозрительно.

+8
# 1 августа 2011, 23:27

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Введено резкое изменение, теперь заявки будут убираться в архив… так что от ваших заявок требуются только поверхностное заполнение… Ну понятное дело что ник часовой пояс и скайп все же стоит оставить реальными чтобы нам было удобно с вами работать…

 

ЗЫ: Огромное спасибо тебе, Дамеон, за то что разъяснил причины всего этого цирка с анкетой…

+8
# 1 августа 2011, 23:49

Im_Paper

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
1 SFP
Я забыл поставить тэг «сарказм»? Простите :(
# 6 августа 2011, 22:30

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
На сервере уже почти неделю открыт набор, но кроме половины игроков сервера никто заявки так и не оставляет. Все кто может из вас, нам нужна ваша поддержка! На любых форумах и сайтах-сообществах по майнкрафту, попробуйте агитировать сервер, зовите больше друзей или просто кого либо в сети…

Если на сервере не появится хоть какая то активность сервер закроется, за ненадобностью…
# 6 августа 2011, 22:59

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
В таких местах запрещена реклама.
# 6 августа 2011, 23:06

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
И когда это кого либо останавливало?оО
Есть другой способ поднять онлайн?
Топ не вариант, по ряду причин, одна из-которых ОБТ…
больше я в таком случае не знаю…
Соцсети это тоже самое что я сказал, но если так то вариантов нет, закрываться прямо сегодня?оО
# 6 августа 2011, 23:32

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Тебе недостаточно игроков с СФ?
# 7 августа 2011, 19:47

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

я в последнюю неделю не вижу даже их… потому такие мысли пришли… А по сути, это реально мало, заходит 10 человак хорошо если хоть 1 за день на часок заглянет, а сервер работает круглые сутки, на данный момент занимает выделенный канал и собственную машину друга… так что не очень окупаются усилия и вложения…

ЗЫ: сегодня в 22:00 заканчивается время на подтверждение активности, все кто находится в «Списке не подтвержденных» тут, будут выписаны из White листа и все их данные буду удалены из всех баз данных плагинов, за исключением основного файла юзера(в котором хранится инвентарь).

В дальнейшем вы будите рассматриваться как новички, и будите проходить отбор по всей его строгости.

# 7 августа 2011, 19:51

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ну с таким набором «не думайте, что так просто попадаете на сервер» ожидать чего-то другого просто глупо.

Сам же лично 50 людям дал отказ по виду анкеты и «не умеешь читать первое сообщение, значит неадекватен».

Могу разве что посоветовать дождаться осени.

+14
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться