^

Minecraft / Мэр Возвращается [Голосование Окончено]

Тема закрыта
1 2 3
# 8 июля 2011, 22:21

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Правила голосования:

  1. К голосованию допускаются только те, кто на данный момент имеются в white-листе сервера
  2. Голосование продолжается в течение 3-х суток и завершается 16 июля в 22:00.
  3. Комментарии разрешены, но только по теме.
  4. Разрешены несущие смысловую нагрузку вопросы к кандидатам.
  5. Учитываются только голоса игроков, которые:
  • Проголосовали в опросе в этой теме
  • Написали сообщение вида «Отдаю свой голос за ***НИК***»
  • Вместо предыдущего пункта, для конфеденциальности, можно отправить такое сообщение (Отдаю свой голос за ***НИК***) в ЛС BloodBerSerK. В таком случае ваш голос будет зачтён, но сохранён в секрете.

И помните, от того, кого вы выберете, будет зависить судьба города.

+9
# 8 июля 2011, 22:49

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP

Ник на сервере : NoGiN

Хочу быть мэром

За время правления основной целью ставлю: Построить на спауне большую деревню(именно деревню,а не город)Ещё планирую построить концертный зал шде каждый сможет при использовании сочинить песенку и исполнить её!

Кроме того:если люди согласятся,то построить какую-нибудь арену для состязаний или что-то в этом роде,ах да,ещё парк с американскими горками!! 

# 8 июля 2011, 23:24

-=None=-

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
Модераторство появится только после окончательной настройки сервера, оная уже не за горами, к тому же все портит версия 1.7.2, а уже вышла 1.7.3, будем надеятся что она поправит кучу новых багов.

Модератор не получит другие обязанности, только в отдельных ситуациях, рассмотренных самой администрацией.

Пост мера будет обладать преимуществами, в отличии от рядовых игроков, само собой в рамках игрового процесса ( никаких god , give item и т.д )
# 8 июля 2011, 23:40

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Приму участие в голосовании)

# 8 июля 2011, 23:50

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

-=None=-, то есть, НЕЛЬЗЯ занимать одновременно должности модератора любого типа и Мэра. Правильно понимаю? А преимущества Мэра надо бы рассмотреть, согласовать с другими игроками, а то получится нечестно=(

 

Odin, ну для кого сочинил и цитаткой выделил форму подачи заявки? Попрошу придерживаться, у нас тут всё строго-сурьёзно

# 8 июля 2011, 23:56

-=None=-

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
Boguss

Да, именно так.

Все выдвиннутые администрацией преимущества мера будут согласованы с игроками.
# 9 июля 2011, 00:21

Mister_Bean

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
6 SFP

Ник на сервере : Beany

Хочу быть мэром

За время правления основной целью ставлю: Поддержания порядка в городе, а именно:

1).Будет создан государственный вооруженный орган исполнительной власти, защищающий жизнь, здоровье, права и свободы граждан,а также собственность и интересы общества.

2).Будет создан государственный орган, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и разрешения уголовных и административных дел.

3).Будет построена тюрьма.

Кроме того: Самой важной и первой целью будет постройка города, он будет строиться, согласно этому плану:

1). Будет собрана группа добровольцев, которая пойдет на поиски подходящего места.

2).Территория, на которой будет находиться город, будет выровнена.

3).Будет построено два здания — Мэрия и Банк(В банке будут храниться казна гос-ва, не путать со складами), вокруг них будет создана площадь, также вокруг Мэрии и Банка будет находиться Элитный Район.

4).Будет создан район, в котором будут находиться промышленные постройки.

5).Будут возведены промышленные постройки.

6).Будет создан район, в котором будут находиться жилые дома, а также заведения, обслуживающие население(магазины и т.п.).

7).Будет создан район в котором будет находиться Арена(Как в обливионе хД).

8).Будет возведена Арена.

9).Каждому игроку будет отправлено приглашение поселиться в город.

10). Недалеко от города будет построен порт, в нем будет находиться маяк.

11). По городу будет проведена железная дорога.

12). Будет собрана группа добровольцев для поиска территории под деревню, которая будет наполнять магазины города провиантом.

13).Будет построена деревня и туда будут приглашены фермеры со всего сервера.

14). Будет собрана группа добровольцев для поиска места, где находится большое скопление полезных ископаемых.

15). Будет создан рудник.

16). На площади будет построен памятник(кому выберут сами жители города).

Это только часть списка


# 9 июля 2011, 00:26

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Я думаю можно сделать исключения если претендент желает быть мэром, но при этом он выбран администрацией на пост не простого модера…

А вот скажем обычный модер может претендовать на место мера, так как прав у него в принципе не будет больше чем kick да bb… что не дает ни какого преимущества…

Но это мы еще будем решать… Пока состав модеров вообще отсутствует, да и сами группы… Если этот вопрос о тебе Богусс, то ты мэром пока баллотируйся если хочешь, а потом решим будешь ли ты при этом модером…

# 9 июля 2011, 08:41

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Мне тут такая штука в голову пришла, когда в реальном мире кто-то баллотируется на пост мэра, на который его должен выбрать народ, он даёт какие-то обещания на свой срок, что, например, позаботится о дорогах или прочий бред, так почему бы не дать возможность делать подобное и нашим кандидатам? Я слегка подправил форму заявки, уже написанные сообщения можно отредактировать.

 

ЗЫ: Я забыл предупредить, перед тем, как оставить заявку, трезво оцените свои шансы. Накрутить голосование не получится.

# 10 июля 2011, 10:16

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Согласен с ЗЫ богусса…

А по поводу Предвыборной компании, я вот когда баллотировался писал, и в принципе все что писал сделал… или хотя бы пытался сделать…

На мой взгляд предвыборная компания, особенно в эти времена, когда на пост мэра, жалают не самые старые игроки нашего сервера, и живущие в прошлом по собственным правилам, не давали само собой о себе знать, как я скажем буду выбирать?оО я только по предвыборной буду смотреть и никак иначе… И советую всем избирателям делать также… а главное что избирателям обязательно нужно будет отписываться о своем голосе, все не отписанные голоса учтены не будут… именно потому надо оценивать свои шансы, так как если вы не наберете не одного голоса, или будите сильно отставать от конкурентов, впредь я думаю вам ничего не поможет занять этот пост в будущем.

ЗЫ: Богусс, если ты не будешь играть со мной в террарию я за тебя голосовать не буду :Р

# 10 июля 2011, 23:12

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Осталось чуть меньше суток, а кандидатов всего-навсего двое=( Когда я говорил"трезво оценивайте свои шансы", я не имелл ввиду настолько трезво. Но дело ваше, в конце концов, быть мэром — большая ответственность.

 

По поводу голосования, будет лучше, если оно будет анонимным, при желании и проходить будет примерно так:

  1. Выбираем понравившегося кандидата
  2. Голосуем за него
  3. Оставляем в этой теме сообщение вида «Отдаю свой голос за Boguss'а»
  4. (Вместо пункта 3) Отправляем мне в личку сообщение вида «Отдаю свой голос за Boguss'а».
  • Будут защитаны только голоса игроков, которые выполнили все пункты инструкции(выше) и записаны в white-листе, то есть, являющихся игроками сервера.

ЗЫ:BloodBerSerK, я не собираюсь участвовать в грядущей жестокой и беспощадной предвыборной гонке, а значит, это освобождает меня от необходимости игры в террарию. МАЙНКРАФТ ФОРЭВА!!!1111

# 11 июля 2011, 01:02

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Отличная система, поддерживаю…

Очень жаль что не будешь… я не о игре, а о выборах… людей пока не много, и достойных на мой взгляд всего пара… так что печаль в том, что хотелось бы чтобы заложил фундамент города кто то по истине достойный… хммм…. кто то кто давно с нами и многое сделал… кто то кто справится с этой задачей… хммм… богусс полагаю у меня нет выбора да?)))))))))))))

или ты или я? ;)

# 11 июля 2011, 09:56

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Ай ай ай, а как же Odin и NoGiN? Они под твоё описание подходят, как мне кажется=)

Кстати, Odin, я так и не понял, ты просто «примишь участие в голосовании» или баллотируешься в мэры?

ЗЫ: ещё что-то хотел написать, но пока сочинял, как обычно, засмотрелся на твою подпись и всё забыл=(

ЗЗЫ:Если фундамент города будет совсем корявым и уродливым, у нас есть возможность сделать предрелизовый вайп. Он решит все наши проблемы.

# 11 июля 2011, 17:15

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Odin то подходит, но Odin не желает… а NoGiN, уж простите, но его возраст не позволяет ему быть адевкатным в этом вопросе…

Так что начать строительство лучше под твоим контролем, но в принципе, у нас с None, хотя нет… у самого None есть идея нам с ним начать делать город(ему просто не терпится xD), ну а потом кто то подхватит… но это на мой взгляд не дело так как мера то не будет, решать будут «Боги мира»(админы), а как в этой теме описывалось, мер не должен обладать чрезвычайными преимуществами…

 

ЗЫ: Офигенная подпись, сам залипаю постоянно, но вопрос на засыпку все же есть, мешает? может поменять?

ЗЫЫ: советую продлить сбор заявок, написать в игре или лично ДаркВирусу, Гуталину… богусс я вижу что они просмотрели, я помогу попробую кого смогу известить…

# 11 июля 2011, 17:29

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

То, что Odin не желает, это печально, а насчёт NoGiN'a — это Minecraft, тут нет сложной экономической системы, запутанных политических отношений и недовольных своей стратой бунтовщиков, кроме того, возростного ограничения мы не устанавливали, поэтому… мне кажется, тут многие справятся, но, как бы мы не рассуждали — пока не попробуем — не узнаем.

Насчёт подписи, ненене, даже не вздумай убирать, она время убивает похлеще приложений вконтакте.

А по поводу продления заявок… Трое суток, мне кажется — более, чем достаточно. Для столь высокопоставленного поста важно быть в курсе событий, а это автоматически становится вступительным испытанием. У них есть ещё несколько часов на подачу заявок.

# 11 июля 2011, 19:30

Evil_Hedgehog

Гражданский 4 уровень
116 сообщений
7 SFP
Хотелось бы узнать, какие у мэра права и какие обязанности. =)
# 11 июля 2011, 19:39

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Права: полный контроль над территорией города.

Обязанности: возведение с помощью игроков города.

 

# 11 июля 2011, 19:41

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Голосование, необходимо продлить, ибо права мера надо продумать до того как его будут выбирать… будьте добры решите это здейсь и сейчас, что может мер, и что он обязан делать…

а главное все нынешние претенденты не заполнили 2 пункта,следовательно они тоже отпадают…
У нас ТУПО нету претендентов!
# 11 июля 2011, 21:32

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Извиняюсь что не чего не заполнил и ничего не сделал,потому что у меня форум был в текстовом стиле(хз почему) и я не мог ничего поделать.Берсерк,ты разрешаешь мне баллотироваться или нет?(просто что бы я зря не писал свою предвыборную компанию)
# 11 июля 2011, 22:04

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

По указу администрации сервера, набор кандидатов продлён на двое суток. У тех, кто уже оставил заявку есть время заполнить все пункты.

 

NoGiN, запрещать баллотироваться тебе никто не может, дерзай. На разворачивание кампании у тебя ещё 2-е суток.

# 13 июля 2011, 18:55

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Сегодня в 10 часов начнутся выборы мера, у вас есть еще несколько часов чтобы подготовиться, выборы продлятся до выходных, полагаю что до субботы, ровно 3-е суток, в субботу в 10 вечера все будет окончено.

Так же отмечу что перевыборы будут как минимум раз в месяц не менее, выбирать одного и того же мера можно, но цель в том чтобы мер работал, а не филонил, каждые новые выборы по новой продвигать предвыборную компанию, так же мера можно переизбрать в случае недовольства онным, или отказа от поста по собственному желанию, за подробностями писать сюда, или ко мне в ЛС, возможно обоснуем специальную тему для выборов…
# 13 июля 2011, 19:15

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Я надумал тут…

Ник на сервере: Boguss

Хочу быть мэром.

За время правления основной целью ставлю: Разделить будущую территорию города на районы, каждый из которых будет иметь своё назначение. Застроить их за короткий срок навряд ли получится, так что, пока только деление и возведение основных зданий каждого района.

На данный момент намечены:

  • Торговый квартал — центральный район, являющийся лицом города, самый большой по площади. Здесь будет разрешено строить частные заведение, в роде таверн и магазинов(если будут плагины для реализации последних)
  • Верхний район — район, основным зданием которого является ратуша. В этом районе участки для своих домов и заведений получат только те игроки, кто отличится за время строительства и за другие заслуги. Учатки тут будут пожалованы счастливчикам лично мэром. Дома здесь должны отличаться роскошью и красотой.
  • Бедный район — район, где не нужно будет просить разрешение на строительство. С самого начала район будет разделен на равные участки — подходи, занимай, строй.
  • Садовая площадь — самый зеленый район города. Парк со всеми видами растений. Подходящая площадь для прогулок на свежем воздухе.
  • Портовый район — район с кучей пристаней для ваших кораблей. Тут живут только настоящие пираты.

 

С архитектурной стороны город будет равняться на 17-18 века, то есть, никаких кирпичей — камень, булыжник, дерево, стекло, в отдельных случаях — шерсть. Внутренняя отделка — ограничений нет. Ограничение высоты этажа с учётом пола и потолка — 5 блоков.

 

 

Кроме того: Буду добиваться и помогать администрации в введении крепкой экономической системы.

 

 

ЗЫ: Прошу соклановцев не голосовать за меня. Точнее, категорически запрещаю это делать. Иначе, будет не честно по отношению к другим игрокам.

# 13 июля 2011, 19:39

aizek076

Гражданский 2 уровень
17 сообщений
6 SFP
Хмм... мне уже цели Boguss'а нравятся=)довольно таки заманчиво написано все=)
# 13 июля 2011, 19:53

Schuhcreme

Ученик клана The Dark Brotherhood 4 уровень
18 сообщений
1 SFP
Boguss, твоя идея щикарна.
Если она нравится другому человеку, но он соклан, почему запрещаешь?
# 13 июля 2011, 20:37

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP
Хмм... Отличные обещания=) я уже готов голосовать ибо создание порта в городе - моя мечта)))
# 13 июля 2011, 21:54

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Всё,моей предвыборной компании конец))Богусс-ты меня уничтожил)
# 13 июля 2011, 21:56

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Schuhcreme, правила таковы=) Пусть всё будет максимально честно

 

NoGiN, у тебя ещё есть время накрутить кампанию покруче. Главное — идея.

# 13 июля 2011, 22:19

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Голосование началось, поехали!

# 13 июля 2011, 22:21

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Глянем кто у вас там победит)
# 13 июля 2011, 22:29

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Все правила голосования в 1 сообщении! Условия учёта голосов там же. Не забываем заглядывать.

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться