^

Minecraft / Мэр Возвращается [Голосование Окончено]

Тема закрыта
1 2 3
# 8 июля 2011, 22:21     автор темы

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Правила голосования:

  1. К голосованию допускаются только те, кто на данный момент имеются в white-листе сервера
  2. Голосование продолжается в течение 3-х суток и завершается 16 июля в 22:00.
  3. Комментарии разрешены, но только по теме.
  4. Разрешены несущие смысловую нагрузку вопросы к кандидатам.
  5. Учитываются только голоса игроков, которые:
  • Проголосовали в опросе в этой теме
  • Написали сообщение вида «Отдаю свой голос за ***НИК***»
  • Вместо предыдущего пункта, для конфеденциальности, можно отправить такое сообщение (Отдаю свой голос за ***НИК***) в ЛС BloodBerSerK. В таком случае ваш голос будет зачтён, но сохранён в секрете.

И помните, от того, кого вы выберете, будет зависить судьба города.

+9
...
# 13 июля 2011, 22:55

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

голосов уже надавали, а подтвержденных только 1… что за дела народ? Все кто голосовал за Бени будьте добры отписаться, иначе ваши голоса не будут учтены…

Я согласен и уважаю решение боггуса в ЗЫ, но если ничего не изменится, я проголосую за него, или вообще не буду голосовать… ибо остальные кандидаты даже не стараются…

# 13 июля 2011, 23:32

aizek076

Гражданский 2 уровень
17 сообщений
6 SFP
Проголосовал за Boguss'а. Как отметил выше, мне понравились его идеи.
# 14 июля 2011, 03:10

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Голосовал за Beany.

# 14 июля 2011, 08:29

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Mister_Bean, пара вопросов, можно?

  1. Насчёт первого пункта, не совсем понятно, это будет просто кучка игроков, выбранная на эту должность лично мэром, которая будет обязана… эм… патрулировать город? Защищать постройки от мобов? В чём его суть с технической стороны? Или это просто будет группа людей, принадлежащая к этой должности, и на этом всё закончится? И самый главный вопрос, нафига?
  2. С «судом» идея хорошая, но там у тебя целый орган, поясни, пожалуйста, принцип действия, а то совсем не понятно.
  3. Расскажи про назначение элитного района. Там будут одиноко красоваться мэрия, памятник и банк?
# 14 июля 2011, 10:06

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Богусс,как я понимаю элитный район этот будет,как у тебя)только вместо ратуши мэрия.И первые 3 пункта и Beany мне кажется бесполезны,потому что у нас сервер добропорядочных игроков которых лично проверил БлудБерсерк,и поэтому нам вряд ли всё это пригодится,разве только тюрьму можно для красоты построить))
# 14 июля 2011, 14:37

Mister_Bean

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
6 SFP

Boguss, конечно!

1). Смотри 2.

2). Обьясню на примере, пришел дядя Петя в суд и говорит:"Дядя Вася пшеницу на моём участке садит и уходить не хочет", суд просит док-ва, что это земля именно принадлежит дяде Пети и, если это так, вызывает дядю Васю и просит уйти с земли деди Пети и даёт 1 час, в случаи отказа приходит Полиция(пункт 1) и топчет пшеницу

3).Вы не поняли, Элитный Район будет находиться вокруг площади, на которой расположены будут Мэрия и Банк. В Элитном Районе будут жить игроки, которые участвовали в строительстве города, добыче ресурсов для строительства и т.п.

# 14 июля 2011, 15:09

-=None=-

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
Mister_Bean

Все это хорошо, эдак под онлайн 100. У нас же более 30 слотов не будет, такой РПГ элемент будет только в тягость при маленьком количестве человек.
# 14 июля 2011, 16:01

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Проголосовал за Beany.

# 14 июля 2011, 16:35

ReZoNaNSSs

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Я проголосовал за Beany
# 15 июля 2011, 12:36

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Beany твои ответы полный бред… Особенно про суд, ты хочешь сделать из органов власти такое же быдло как и в нашей Стране? И согласен с None, все что ты надумал усложнит игру на сервере, а главное что ты хочешь сделать как я понял не город а государство, а это не совсем то что от тебя будет требоваться… точнее саааавсем не то!

 

Кстати ты как то опоздал и выдал свою предвыборную после начала выборов… не думал что это нарушение?оО

# 15 июля 2011, 15:28

Mister_Bean

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
6 SFP

Это ваше мнение…

# 15 июля 2011, 15:35

-=None=-

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP

Лично я хочу посмотреть как это будет реализовано 

# 15 июля 2011, 16:07

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

@BloodBerSerK писал:

Кстати ты как то опоздал и выдал свою предвыборную после начала выборов… не думал что это нарушение?

Не думаю, что это существенный проступок, правил подачи своей предвыборной кампании мы не указывали.

# 15 июля 2011, 19:12

SeMiOn

Accustomed клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
70 сообщений
159 SFP
Boguss
я ему доверяю больше чем себе так что однозначно Boguss
да и идеи внушающие
# 15 июля 2011, 20:03

Mister_Bean

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
6 SFP

Голосую за Nogin

# 16 июля 2011, 13:47

Schuhcreme

Ученик клана The Dark Brotherhood 4 уровень
18 сообщений
1 SFP
Голосую за Boguss
# 16 июля 2011, 14:14

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Голосую за Богусса, Мистер Бин извини)
# 16 июля 2011, 15:32

Evil_Hedgehog

Гражданский 4 уровень
116 сообщений
7 SFP
Отдаю свой голос за ***Boguss***
# 16 июля 2011, 22:24

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Опоздал тайминг…

Ну, вот и подошли к концу выборы…

И так! Мэром становится Boguss!

Итог голосования с учетом только подтвержденных:

Boguss — 4 голоса

Beany — 3 голоса

NoGiN — 2 голоса(1 анонимный)

 

Поздравим Богусса с победой, это была напряженная борьба! Бени отлично держался, но накрученные или бонально не подтвержденные голоса не оправдали его доверия… да и к тому же если и оправдывать, тогда за богусса имеют право проголосовать и я и гуталин, но я воздержался, а гуталин просто поддержал… он знает что по правилам, поставленным нам самим Богуссом его голос не засчитан.

 

ЗЫ:Пишем поздравления, мысли, без флуда, и тему закрываем.

# 16 июля 2011, 22:27

Mister_Bean

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
6 SFP

Поздравляю вас с победой! Вы будете отличным мэром! Обязательно буду участвовать в строительстве города под вашим руководством!

# 16 июля 2011, 22:33

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP
Поздравляю победителя. Надеюсь, в независимости от мэра, серв будет процветать. А с таким ему будет дан отличнейший старт.
# 16 июля 2011, 22:50

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Богусс,поздравляю!)с начала выборов болел за тебя!)Уверен,город получится прекраснейший!А зная тебя,то он будет просто королевский))
# 16 июля 2011, 23:13

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Спасибо всем, кто отдал свой голос за меня.Борьба, как уже отметили, была действительно жесткой и до последнего момента трудно было определить, кто же всё-таки станет мэром, а сделать это предположение в начале голосования и вовсе не представлялось возможным.

 

Приятно, что пришлось соперничать с такими оппонентами. Широкая и многообещающая кампания Beany мне очень понравилась и по многим пунктам была совершеннее и интереснее моей, а лаконичная предвыборная NoGiN'a оказала не меньшее впечатление. Не понятно, почему вторую поддержало так мало народу, тот самый анонимный голос за NoGiN'a — мой, и, признаться, я ожидал большего одобрения его идей от игроков.

 

Уже очень скоро я предоставлю примерный план строительства и назначу дату первой сходки. Как и раньше, строительство будет проходить по этапам, и все этапы будут объявляться заранее через новости, почаще туда заглядывайте.

 

ЗЫ: Открыта моя приёмная. Там можно высказаться, что-то предложить или пожаловаться(в том числе на меня).

# 17 июля 2011, 00:22

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Поздравляю.

Если говорить о кандидатах. То я не уверен в том, что NoGiN справился бы с данным постом. Boguss тут не то что человек, а то, что тут и BloodBerSerK и -=None=-, чествуется какой-то коммунизм. Но зато в том, что все будет на все 100% сомневается, не приходится. Так что заводы рабочим, землю крестьянам. Mister_Bean, тут да мне понравилась его предвыборная компания.

# 17 июля 2011, 00:42

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Один, мы вообще не решаем… как я, ты должен знать, я всей душой за монархию! Ну Демократичную-Монархию… Так как у меня в клане…
Предлагает Главный, а народ решает и обсуждает, но всегда последнее слово за главным… тут сложность в том, что если взять не того то легкая грань между монархией и демократией, та самая Демократичная-Монархия может стать не тем чем должна, или король забудется и будет решать что вздумается, или вообще забьет, отдав право выбора народу…
# 17 июля 2011, 00:48

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Да я не против. Вообще все равно. Еслиб не программа Mister_Bean вообще голосовал бы за Boguss.

# 17 июля 2011, 00:50

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Boguss,спасибо,ты прям мастер делать комплименты)
Odin насчёт того что я бы не справился с этим постом то ты ошибаешься,у меня просто беда с написанием предвыборной компании,а если бы меня выбрали мэром,ох началась бы стройка))
# 17 июля 2011, 00:52

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

NoGiN, тогда что тебе мешает баллотироваться в следующий раз?=)

# 17 июля 2011, 00:59

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

NoGiN, извини. Просто у меня, похоже, предвзятое мнение о тебе. Это из-за не знания.

# 17 июля 2011, 01:02

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Угу, по решению, ее будем проводить не реже 1 раза в месяц… старый мер имеет право баллотироваться хоть до бесконечности, но все однажды стареют;)

Выборы могут проходить чаще, в случае если мер не будет справляться, или им будут недовольны приличные массы населения города.

ЗЫ: Прошу прощения что влез, и стал редактировать и удалять ваши сообщения, но посчитал, что все проще решить так, чем разводить и терпеть масс коротких сообщений

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться