^

Отзыв к игре Mortal Kombat vs. DC Universe

Erias_Akami 7 июня 2018, 07:45

Ужасная игра…

← вернуться к отзывам

Ответы

Erias_Akami, огонь для 2008. Сюжетный режим современного MK (и спин-оффа) был рожден именно здесь.

Стокер, ну,начнем, с того что это мое субъективное мнение. Мои претензии основаны на боевой системе она показалась скудной и не удобной по сравнению с другими играми серии. У некоторых персонажей набор ударов показался мне слишком маленьким.

«С другими» — это до или после данного эксперимента с DC? Насчет персонажей — нельзя не отметить, что сюда были включены именно классические, после того беспредела что творился в играх серии эпохи PS2. Маьенький набор (да и детские фаталити) — справедливое замечание. Но мне понравилась работа над персами DC и их боевыми стилями, какой бы грубой она не была. Подозреваю что именно на это были брошены основные силы.

Стокер, И до, и после к примеру Mortal Kombat: Armageddon мне понравился больше(прошу вспомнить, что это сугубо мое субъективное мнение). Насчет персонажей DC мне не понравились: Супермен, Лекс Лютор. Из персонажей МК мне не понравился Рейден. Возможно кого-то забыл упомянуть.

Супермен был бедно реализован, да. Бэтмен — читер со своим нижним подкатом аля ножницы. За Флэша было весело.

Все же игра заслужила свое место в истории серии и стала первой попыткой вытащить серию из ямы, куда её загнали. Я вот все думаю сделают ли они когда-нибудь спин-офф чисто с злодеями из фильмов ужасов. DLC к последним частям показали, что они готовы работать с данным материалом.

Terrordrome The Game — Rise of the Boogeymen, тебе в помощь) Одни злодеи. Не DC, но из ужастиков)

И по этой игре страничку создавал тоже я ^_^ Это не совсем то самое.