^

Отзыв к игре Need for Speed: Rivals

Vito 18 июля 2013, 16:49

Это будет отличная игра)

← вернуться к отзывам

Ответы

Это будет та же хрень что и Most Wanted новый почти что ничего не изменили если только графон подтянули. Сюжета ноль, будет небось нагни 10 челов и стань самым крутым, а в конце вам эпично скажут Вы всех нагнули вы самый крутой. Серия НФС скатывается в унылое говно.

НФС не нужен сюжет. Даёшь HP 2014.

Кем надо быть, чтобы ждать от гонок сюжет? %)

Может хотя бы тем кто застал нормальные игры из этой серии. Андеграунды, первый Мост Вантед, Карбон даже Андеркавер имели неплохие сюжеты. Да что говорить о старых играх серии, тот же Ран был с неплохим сюжетом. А тут тупо взял тачку, погонял на ней получил апгрейды нагнул все что ездит и в конце получил похвалу, мол стал самым лучшим. Тупо на онлайн опять будет ориентировано и ничего более. Что бы люди сравнивали свои подвиги. Надеюсь на то что хоть когда нибудь выйдет что то хорошее в этой серии. Жаль что она скатилась в такое говно.

Нормальный сюжет в Андеграунде, Мост Уонтеде… Какая низкая у тебя, однако, планка. The Run вообще показательный пример фейла, когда позиционировали крутой сюжет и игру, а не дали ни того, ни другого.

Это я застал нормальные NFS'ы, а не ты: High Stakes, Porsche Unleashed, Hot Pursuit 2. А ты наигрался в новую волну и сравниваешь с ней то, что вернулось к канонам. Нелепо. Окромя онлайн направленности конечно. Она расстраивает — это да, однако стопроцентно таковым пока лишь MW2012 является. Если в Rivals будет нормальный сингл, то не предвижу никаких проблем, кроме говёности игры как таковой. Но по этому показателю будем уже судить, когда она выйдет.

Просто эти нфс мне нравились, да и неплохими были, а сейчас уклон в сторону онлайна больше и это не радует. Если начальные нфс были такими же я думаю они мне вряд ли приглянулись. Т к без цели гоняться что бы в конце увидеть поздравления как то не интересно. Каждый находит для себя в линейке нфс свои понравившиеся. Но то что выходит сейчас меня совсем не радует.

Не пойми меня неправильно. Я обожаю андеграунды, а MW вообще моя вторая любимая игра в серии (после PU). И мне всё равно, какого формата будет очередная часть — стритрейсинговая или классическая. Я буду смотреть как игра сделана в принципе, а не в каком формате подана. Но вот когда будут опускать сам формат классического NFS, я всегда за него заступлюсь.

Главное в гонках — гонки. Всё остальное мишура.

@Darkness писал:

стритрейсинговая или классическая. Я буду смотреть как игра сделана в принципе, а не в каком формате подана

 Так или иначе, если ты запускаешь какую-нибудь 15-ую NFS, то либо ты знаком с серией, либо ты хотя бы знаком с гонками. Сравнение неизбежно. Хотя бы потому, что игра интересная только тогда, когда до нее тебе встречались неинтересные.

Спасибо. Очень ценное замечание.