^

Отзыв к игре Need for Speed: Undercover

Kopcap13 21 июля 2019, 23:12

Оформление потрясающее! Встречал разные эффекты на страницах игр, но такого здесь я не ожидал увидеть. Думал что это галлюцинация, но постепенно пришёл в себя. Хотя нет…я вижу по ползунку что увеличивается страница сайта и понимаю что это выше летает вертолёт, и опять листаю вверх посмотреть на него) Похоже на то, когда человека посещает какая-то невероятная идея и он уже не в силах отказаться от задуманного. Так появляются прекрасные и удивительные вещи в тех местах где никто и подумать о них не мог.

Не хочется ничего писать об игре, дело было давно, но если надо. Всегда рассматривал «НФС» как игру находящуюся где-то между гонками на выживание и играми близкими к симулятору вождения, и находившую в этом свою нишу, но так же имевшую свои интересные отличительные особенности. Куда бы эта серия не пыталась отдалиться обязательно наткнётся на лидеров в разновидностях жанра гонок, и конкуренции она не выдерживает. Так как разработчики не в силах придумать что-то существенно нового, остаётся реализовывать всё те же старые идеи, и это не плохо, но здесь они реализованы хуже чем в прошлых играх серии, поэтому игру я забросил. На мой взгляд это неудачный шаг назад, возможно следующая игра это шаг вперёд, не знаю, это последняя игра в серии которую я попробовал.

← вернуться к отзывам

Ответы

Спасибо ) Мне тогда пришлось три дня изучать CSS на спец сайтах. Правда это не совсем то, что я изначально задумывала, но что — то приблизительное я получила. Рада что понравилось)