^

Отзыв к игре Ni no Kuni II: Revenant Kingdom

Harle 28 марта 2018, 14:04

В общем, прохожу с другими играми, порадовавшими меня выходом в мой день. Вторая часть стала заметно проще, дешевле, с так себе переводом, хотя как же круто, что он есть (четвертая консольная jrpg на русском?), но какое же ВСЕ доброе-яркое-вечное! Играется с большим удовольствием. Вот бы их следующая игра (планируется нечто масштабов ММОRPG на свое 20-летие) была также богата внутри и снаружи.

← вернуться к отзывам

Ответы

Первая на ПК не анонсирована? А то в эмуляторе один противный баг все ещё присутствует на первой части, в апреле должны пофиксить…

StalkerDolg, к моему удивлению, пока нет. Хотя о каких-то там комплектах 1+1 до меня доходили слухи.

Ладно, если до мая не выйдет первая на ПК, буду на rpcs3 проходить. Игра улёт но в 4К выглядит. Хорошо бы ещё на Персону 5 перевод запилить, там тоже картинка как в оригинале стала на последней версии, с 4К все гораздо деталищированнее кажется…

 Тоже начал вчера. Порадовала графика и отличная оптимизация (на макс. настройках стабильные 60 фпс на ведре 10 летней давности!), но вот упрощения, наоборот, не понравились. Сражения получше, конечно, чем в ФФ15, но не так уж и далеко. Ну и «тактические сражения» … лучше бы их не было.

четвертая консольная jrpg на русском?

а что за первые три? Издатель просто странноватый, у него там своя экономика

Tales of Zestiria, Tales of Berseria, FFXV.

Не не четвёртая. Пятая. Диссидию забыла.

Чего это? Диссидия не jrpg.

Ну и «тактические сражения»

Классные тактические сражения. Какое завоевание и строительство королевства без обороны замка и битв за территории? Однообразный геймплей — скучный геймплей.

На деле выходит сказочно-кавайная миниатюра Suikoden 5 ^_^.

это экшн рпг ну и в ней есть рпг мод, который еще больше делает ее похожей на рпг