^

Отзыв к игре Ni no Kuni: Wrath of the White Witch

Cookie 25 апреля 2014, 10:44

Играла на русском, в отличном переводе от Альянса.

Сюжет — мальчику захотелось погулять ночью, что привело его маму к седечному приступу, а тут и волшебный мир объявился, и появился шанс её спасти. Мальчик гуляет из мира в мир, забирает лишнее чувство (смелость,доброта и тд.) у одних, отдает другим. Но только мне показалось, что со стороны реального мира, все выглядит по другому. Я про то, что ребенок в свои 13 остался один, без родителей. Живет один, и другие походу решили, что пущай он сидит постоянно дома, а когда выходит на улицу, бегает в странном костюме, говорит с невидимыми людьми. 

Спойлер

А он же ещё по оригинальной концовке (в пс3 он продлен) решает оставить мир, где он герой, у него есть друзья, семья из фамильяров.

 

Бой интересен, показался мне сложным при осваивании.  

Механика коллекционирования и эволюции фамильяров очень напоминала покемонов. Вначале хотелось собрать всех, самой прокачать, что потом сильно начало надоедать.

Алхимия, оружие, лакомства для фамильяров прекратили быть проблемой лишней валюты с открытием казино. За одну игру в карты, можно было выиграть более полу-миллиона фишек. Потом обменять их на аксес за 5к. Их торгашу. Один лишний вечер и вы богач. 

Игра, по моему мнению, на один раз. Захватывает быстро, но потом энтузиазм теряется. 

Спойлер

Я наверное, очень сильно хотела спасти его маму, но… когда стало понятно.  

 

← вернуться к отзывам

Ответы