^

Отзыв к игре Ninja Gaiden 3

AGITatOr 5 апреля 2012, 19:07

Игра прикольная, я уже наловчился махать муво-мечом=) Скорость боёв поражает. Начал играть на нормале. По ощущениям — нормал в нг3 легче, чем в сигме. В сигме на вите я часто помирал (и до сих пор помираю). А тут своим Dragon Sword всех пачками валю. Аптечек больше нет.. Теперь, когда смерть близко, убегаю и ныкаюсь по углам. Регенерация.. Крови много. Литры. Я привык к куче оружия со своими комбами. Тут один меч только. Хаябуса просто бешеный какой-то. Я в сигме с ветролётом мучился, а тут они пачками с 3 ударов и QTE выносятся. Самое большое испытание — играть с мувом=)

← вернуться к отзывам

Ответы

в серии нг от стадии к стадии оружие собираешь и прокачиваешь…что тут не также?

Нет. Не так же. Игра бедная в плане прокачки. Прокачивать ничего не надо. Всего один меч. Дополнительное оружие скачиваешь в сторе.

Игра очень странная.. Плюсов много. Но минусов — не меньше.

печально а то я так любил во 2 части творческое разнообразие на каждого врага подобрать подходящ оружие итд а коса какая шикарная была…

Коса в 3й части тож есть. Коды на скачку в коробке с игрой. Там две пушки (коса в т. ч.) — бесплатно скачать со стора дают.. У тя есть же пс3? Если есть поищи в демках — там есть демо Ninja Gaiden 3. Все сам увидишь. Бои легче, графа спорная, врагов мало, игра масштабная, прокачки нет, челенджи только с dlc усложнили, а так детская забава.

у меня пиратка наxbox360 так что играть буду как есть..на сложность особо и не расчитывал ..тут первая вне конкуренции из за функции там правого стика и плохой сохраненки чтоли..