^

Отзыв к игре One Piece: Pirate Warriors 3

AGITatOr 5 сентября 2015, 22:40

Качается, моя прелесть:

20150905224006_e6da32ee.jpg20150905224005_8a07be5c.jpg

← вернуться к отзывам

Ответы

Один вопрос: здешние события будут охватывать все, начиная с самой первой арки? Если так то хорошо — не придется одалживать первую часть. 

Начиная с нулевой арки даже. С момента с Алвидой. Потом после каждой арки разблочивается перс. Персов там куча. Также говорят, что это очень крутой мусоу, даже на пс вите — это один из лучших мусоу, наравне с Samurai Warriors 4. Я даже немного жалею, что SW4 и Кусок3 у меня на пс4. Но я потом как-нибудь с акции урву по скидке пс вита версии обеих игр.

Кстати, если ты купишь Gold Edition, то там кросс-бай, один раз купил и потом действует и на пс вите, и на пс4, и на пс3. Также там еще и кросс-сейв. Можно кидать сейв то на виту, то на пс4 и с того же самого места, где остановился, продолжать играть. Причём прямо в онлайне, не выходя из игры, можно перекидывать сэйв. Это похоже на функцию в Dead or Alive 5 на пс3 и Dead or Alive 5+ на вите.

AGITatOr, ну да, Remote отменили, нужно покупать!!!1111

Ремоут — это не то. Вот я играл в Ревел на пс4 по ремоуту на вите — совсем не те ощущения. Когда чисто вита-версия, гораздо приятнее играть. Удобство управления и быстрый отклик — самое важное.

Единственное, что я не очень люблю при покупке двух версий сразу, так это порты каких-нибудь аниме-игр, по типу Akiba's Trip или SAO: Hollow Fragement. Потому что ну просто нет в этом смысла. Графика onaji des. Та же самая то бишь.

Но в случае с One Piece PW3 меня заинтересовали слова друзей и знакомых о том, что это ну вообще ппц классный порт на виту. Наравне с Samurai Warriors 4 на вите.

Поэтому для этой игры можно сделать исключение. Но, конечно, на распродаже. Сразу покупать за фуллпрайс то же самое — тупо. Хотя цена там вроде всего 1200-1300 за обычный ванпис на вите. Так что даже по скидке будет дроп от силы на 200-300 рублей. Будь у меня лишние бабки — я б купил. А так я ж задумал еще Last Dimension на виту и Another Episode на виту купить — там целых 4200 на это дело уйдёт. Так что ванпис на виту подождёт.