^

Отзыв к игре Outlast II

Vamp 16 октября 2016, 12:42

Поиграл в демку игры. Наличие паранормальной фигни напрягает, не потому что страшно (игра своими джампскерами может волосики дыбом поднять), а потому что в первой части было приятно узнать, что во всем виновата технология. Здесь же пока только серия из «Сверхъестественного» какая-то. Буду проходить игру полную ради разоблачения.

← вернуться к отзывам

Ответы

Vamp, судя по концовке демо 

Спойлер

Я так понял, что в основной игре управлять мы будем супругой-журналюгой. Забавно, что в том же RE 7, судя по всему, использовали тот же прием, только наоборот.  

По теме: рад, что ввели шкалу усталости. Я все равно убегал от всей этой тупой деревенщины, но теперь хотя бы не так по наглому шустро, как в оригинале. До сих пор не понятна «интеллигентность» основных действующих лиц. Я понимаю, против свинообразного амбала первой части ничего особо не поделаешь, но здешним додикам в ответ леща-то можно было зарядить? Ну или хотя бы добавить простую возможность оттолкнуть особо приставучих, зажимающих в углу.  

Паранормальщину тоже видел, коя, правда, могла оказаться и галлюцинацией. Момент в школьном коридоре был одновременно и ожидаем, и пугающ и нелеп. Нелеп в том плане, что я даже не понял/разглядел толком че за хрень на меня напала. И до последнего думал, что если не оглядываться — пронесет. И возможно так и было, пока меня круто не развернули. 

Тоже на глюки пока сваливаю, вот только перед колодцем в начале, он еще не был в них. Вроде. Шкалу усталости не заметил) Там бегать особо не пришлось. 

Еще забавным показался мужик-Фредди Крюгер) Пол минуты снимал его на камеру, чтобы рассмотреть)