^

Отзыв к игре Overwatch

Odin 28 апреля 2022, 12:50

Мда, пвп Овервотч 2 Бета хуйня, тот же Овервотч только с изменённым дизайном интерфейса (даже измененные дизайн персонажей не добавили) и местами измененным балансом за счет небольших реворков ролей и некоторых персонажей (так не понял прикола в Думфисте танке)… ну то есть все то что можно сделать для оригинала. Пока что все еще выглядит как та шутка про длс, только уже более реальная. Хуй знает чем они занимались все это время… харассментом? Зря только время потратил на выбивание ключа, оно определенно не стоило того.

← вернуться к отзывам

Ответы

Не искал ключ, да и на пк не играю толком. Играл эту годовщину (праздник в Овере) рьяно. Выбил все что только можно почти (до этого вечно на годовщину не попадал в прошлые годы), тонну лег итп. Теперь не осталось вообще ни одного праздника, который я бы не «оприходовал» в Овервоч. У каждого перса склад ништяков или 119/120 допустим или 75/75 или 103/111 итп. Короче почти полностью собрано все. Играть скучно. Если в Овер 2 всего лишь порция чего-то нового — этого будет мало. Даже если батлпассы будут как в прочих роялях, о чем уже confirmed, грубо говоря.

Придется по ходу искать другие сетевые забавы. Даже Мортал Комбат 11 уже надоел. Запилил Полубога в последнем сезоне рейтинговом (закончился 2-3 дня назад). Придется пересесть на другие файтинги. Даже не знаю что выбрать. Тупо не во что играть. У меня уже пару лет какое-то наркоманство на сетевые игры. Даже обычные игры не играю из-за этого. Мобильные игры я слава богу дропнул. С Хартстоуном простился месяца два назад, а Марвел Страйк Форс (источник тупого слива бабла, жалко ппц) забыт тоже примерно в это время. Так что я наконец-то свободный человек. Поразительно просто как java игры на мобилках были источником радости и классных находок, — и как щас игры на смартфонах это предмет ненависти и тупого просера времени или еще хуже — денег. Теперь я просто физически не смогу играть на смартфонах (кардинальные меры — перестал ходить со смартфоном — отдал близкому родственнику), не собираюсь возвращаться и вообще.

А вот сетевые игры типа Овервоч и файтингов пока что держат. Сейчас в поиске сетевой игры/пары игрушек, которая(ые) будет(ут) приносить концентрированный кайф и при этом не держать на азарте у экрана долгое время.

Сама концепция Овервоча уже приелась и скорее всего я забуду об игре через годик примерно и даже не буду заходить и играть в Овер 2. Даже ради интереса игру проверять не буду, как делает Один раз в 3-6 месяцев.

Радует, что смена смартфона на такой «старый агрегат» автоматически решает проблему еще и соцсетей — они часто как злые джинны подливают горючее в погасший костер — поэтому уход из групп, которые вечно дразнили «что там нового в Хартстоун» итп (вкупе с полным прекращением посещения соцсетей через смартфон по причине отсутствия последнего), послужил дополнительной мерой для схождения с этой дичи.

Все-таки современный мир с его тонной инфы обо всем и вся скорее вредит человеку, чем помогает ему.