^

Отзыв к игре Overwatch

AGITatOr 5 октября 2022, 23:22

Ппц дичка. Не смогли нормально запустить сервера, не смогли нормально от дудосеров-хацкерков защититься, не смогли нормально организовать перенос косметики и скинов с OW1 на OW2. Короче ппц старт тупой и бесячий у этого Овервоч 2. Тупо играть даже скучно. Идиотство. Уже 2 дня починить не могут.

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну, похоже тебе тут не свезло. У меня перенос нормально прошел. Единственно очереди страшные. Техническая часть вполне себе нормальная. Но теперь это баттлпас помойка. Хочешь скины? Плати. И насколько пока понял эту валюту в игре можно получить только за реал. 

И насколько пока понял эту валюту в игре можно получить только за реал.

Нет, там есть еженедельные задания. Но уже посчитали что за сезон ты можешь получить только 520 монет. БП стоит — 1к, лега — 2к… вот тебе и ф2п. Судя по всему монетизация Овера 2 худшая из всех донатных помоек что сейчас существует (мобильный гейминг мы не берем, но похоже тут как раз очень близко к нему).

Там есть монетки, да. Но их мизер ппц в неделю (в НЕДЕЛЮ, лол) падает =))

Пусть блин вернут мне мою коллекцию (почти фулл кроме всяких близзконовых и OW League скинов, ну и всякие награды (граффити для понтов что лучший в сезоне/событии/испытании) тоже отсутствуют).

По приколу вчера (вчера начал играть в Овер 2 версия для пс5) скатал даже Геншин пс5-версию. Будет забавно если в итоге затянет.