^

Отзыв к игре Overwatch

AGITatOr 6 октября 2022, 21:32

Ураа — только что зашел в игру (минут 15 ждал очередь из 499 челов (якобы из 499)) и предложили связать акки. Короче все. Вся косметика и скины вернулись =)) Хех. Щас новую девочку лисичку заценю. Пока что из всех трёх новых персов зашла Джанкер Квин. Мощная баба. И дизайн внешности/костюма у нее вообще шикос. А вот Соджорн я пока не понял как играть. Джанкер Квин свой бросок ножа может юзать кучей разных методов.

Бригитту апнули ппц. А вот хил Мерси и Мойры ослаблен. Зато сфера хила у Мойры сильнее стала. Мерси вообще щас слабее стала в плане хила, зато пегалем жарит только так, похлеще чем Дива без меха.

Пришлось вырубить игру после слияния акков — ну типа «перезайди чтобы изменения вступили в силу». Я хз почему слияние сделали. То ли это автоматом. То ли вчерашний тикет на близз форуме помог (там куча народу (челов 600) отписалось вчера — под сообщением модератора в нужной ветке переноса прогресса, модер сказал мол пишите тут у кого проблемы, вот я и написал, может потом всех прочекали и всем сделали, а может это вообще не влияет, просто наладили мерджинг на плойках — там в ветке форума в основном пс4/пс5 юзеры жаловались). Хз. Надо Климентия (СФчанин, френд в псн тоже) спросить, он тоже в Овер на пс5 гамает. Вчера у него тоже не было скинов и косметики. Щас спрошу. Спросил. Пока не ответил, гамает в Овервоч 2 щас.

ВЫ РЕАЛЬНО ПОМЕНЯЙТЕ НАЗВАНИЕ ИГРЫ И НОВУЮ ДАТУ РЕЛИЗА OW2 налепите. Как внизу Один написал.

← вернуться к отзывам

Ответы

Бл….. =))

ВАШИ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ ГОТОВЯТ К МИГРАЦИИ

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ НА 330000 МЕСТЕ В ОЧЕРЕДИ ДЛЯ МИГРАЦИИ.

Спасибо, Близзард =))

Только что зашел и такая шняга =)) Может к пенсии очередь дойдет =)) Лол, ладно так поиграю пока что.

По ходу каждые 1.5-2 часа проходит 10000 человек в очереди. Путем нехитрых расчетов я получу все свои ништяки с Overwatch 1 в Overwatch 2 примерно через трое суток с лишним. Может быстрее.

Лол только что баг был в режиме «загадочные герои» — «мыло», как шутят про консоли =)) Вся картинка была ЗАМЫЛЕНА по самое не хочу — будто близорукий чел снял очки. И даже после респавна — мыло сохранялось. Не, по ходу мои полномочия на сегодня все. Ништяки слабые в батлпассе. Миграции еще ждать и ждать. Игра скучная (те же самые режимы, разве что какой-то тяни-толкай скучный режим добавился). Пойду опять в Геншин попробую поиграть. Может откроется опция потратить эти камни истоков из писем. Типа там.. открыть сундук с героем или как там это делается? =)

Кажись я понял, Близзы проебались с кросс-прогрессом. У меня не было проблем с миграцией или привязкой, вся косметика что у меня была так и сохранилась. Я купил — «комплект «Пост наблюдения»» через свич сменив регион (очевидно), все выдали, захожу на пэка, а 2к монет как в меме из южного парка — «и их нет», ну подумал баг у многих сейчас такое, вернут. Но, но, ща будет прикол, я бы не догадался проверить если б не Агитатор… похоже есть смысл читать его бред (в этом и прикол), и да, на свиче валюта отображается.

20221007092053_fd3771a0.jpg20221007092206_1efcf613.JPG

Бригитту апнули ппц.

Хуйня, все еще такой же занерфлинный трэш с нулевым хилом (во 2 части ее даже еще зачем-то нерфнули).

А вот хил Мерси и Мойры ослаблен. Зато сфера хила у Мойры сильнее стала. Мерси вообще щас слабее стала в плане хила, зато пегалем жарит только так, похлеще чем Дива без меха.

Их практически не меняли, они такие же.

Ну короче раньше я Мёрси ппц хилил — а щас я тупо не могу выхилить тиму из-за того что танки стали как губки — у них может хп апнули или че. Тупо Орису выхилить так быстро как в OW1 — в OW2 анриал за Мёрси.

У меня не было проблем с миграцией или привязкой

Насколько я позавчера прочитал — надо было тупо в июле/августе рубить в Овер 1 и там предложить должны были какой мол профиль перенести в Овер 2 — и тогда бы миграция за эти 1.5-2 месяца до релиза (даже почти 3 месяца) — прошла бы аккурат к релизу. Но многие игроки так не делали. У меня плюс в конце июня закончился, но в Овервоч на плойке я перестал играть еще в начале мая. И вот только 3 дня назад врубил.

Щас миграция идет сразу и для свечки, и для плойки. Прогресс и туда, и туда мигрирует. Позже заценю свечку — просто будет забавно если там косметика появится (до этого только скины с комплекта основателя итп переносились) с плойки.