^

Отзыв к игре Overwatch

Odin 10 октября 2022, 16:34

Мда, все же еженедельные задания говно, помимо того что дают за них гроши так еще и выполняет их это еще то душнилово.

20221010163439_991f5ede.jpg

← вернуться к отзывам

Ответы

Вообще бред в первый же день постебался над количеством монет =))

Хорошо что у меня 3600 что ли накоплено. Жду когда там Хэллоуин начнется че там будет и как новые скины можно будет брать (на всякий пожарный). Если вдруг они так будут падать или за испытания какие-нибудь в событии, то я потрачу виртуальное бабло на скинчики одного из трех новых персов. Хз кого — еще не решил. Костюмы у Джанкер Квин хуже, чем дефолтные (какой-то бронелифчик), Кирико тупо в спортивке. Остается Соджорн — у нее уже костюм поприкольнее (легендарные скины). Но блин чет не очень мне нравится этот перс.

Джанкер Квин и Ориса нынче топ танки стали. Хотя и Винстон ппц тащит, у него кулдауны прыжка и щита короткие ппц. Джанкер забавная ппц. Меня еще стебет, что Эхо и Рипер по английски говорить начали. Лол. Русская озвучка теперь вперемешку с английской.

Поменяли актеров озвучки и новые реплики добавили. Вот такая солянка и получилась. А т.к. Близзард за все прогрессивное, то и нашу локализацию скорее всего отменили. А то, что было оставили, но вряд ли доделают в ближайшее время.

Хорошо что у меня 3600 что ли накоплено.

Старой или новой. На старую ничего нового не купить)
20221012131411_80f0fe8b.png

Поменяли актеров озвучки и новые реплики добавили. Вот такая солянка и получилась.

Не знаю о чем ты… я играю на английском. Русская озвучка просто ебанная параша (не у всех, но у большинства уж точно).

Хотел написать что старой. Старой 3200 (посмотрел вчера). Можно купить скажем одну эмоцию, один лучших момент и один костюм нового перса. В меню героев там за серебро это можно покупать. Золота тоже 50 или 30.

В английской озвучке я просто не могу слушать как Мэй разговаривает, будто плюется словами по китайски. А так возможно скоро перейду. Посмотрим. Соджорн, Джанкер Квин и Кирико озвучены на русский, значит это было проделано еще в 21 году скорее всего. Офигенно заранее озвучку делают. Но с Рипером и Эхо не успели, видимо чтобы пару фраз новых вставить — надо вообще всю озвучку вытаскивать. Поэтому русскую вообще выпилили у них.