^

Отзыв к игре Overwatch

Odin 13 июня 2023, 11:05

Первый набор сюжетных PvE-миссий в Overwatch 2 будет стоить 15 долларов.

С меня блядь хватит…

20230613110432_9373a1d0.png

← вернуться к отзывам

Ответы

Ахах =) Скам от Близзов =)) 

Я не помню, либо было давненько, что бы мне настолько сильно оскорбляли как Близзард, прям до глубины души. Для меня эта студия мертва, ее не существует…

Я так качнулся по приколу до 11 лвла, сделал ачивки события 5 штук для 10к опыта ачивы и монет овервоч (обычных). Но что меня стебануло — это квест карта. Там по ходу тупо текстовые какие-то истории, которые больше похожи на 2-3 строчки фанфика — каждая история =))

В ленте наград нового 5 сезона — ТРИЖДЫ одна и та же мифик Трейсер, найти отличия только с лупой можно. Ряд костюмов лег интересный — типа дриада Вдова, Мэй там прикольный костюм. Но один фиг заметно, что идёт какой-то рескин, то есть накидывают какие-то элементы одежды/аксов, а кардинальных перемен скинов, как-то Дай Тенгу или Карасу Тенгу в первом Овервоч, — нет. Короче это проходной ленивый сезон. Даже тупо донатный скин Торбьорна и его лучший момент матча (прикольный блин) в магазине (это как набор за донат) — прикольнее всех лучших моментов в сезоне (насчёт скинов там комбинированно такая куча скинов забьёт конечно донатный скин Торба, но сам по себе в одиночку он бьёт каждый из этих скинов по отдельности).

Но вообще игра стагнирует, ещё 3 недели назад стал это замечать. Особенно сейчас, когда играю на свиче, где дебилов очень много, а хороших игроков уже по никнеймам блин знаешь, как будто их по пальцам можно пересчитать и можно сказать в начале матча проверяешь кто с тобой и вздыхаешь облегчённо если видишь норм игроков.

Короче Близзы обосрались. Раз донат не меняют, значит со студии требуют бабло, какой-то там ключевой разраб Овера давно ушёл. Видимо ожидали прям баблодойки, а без этого не дают свет на какие-то изменения. Просто по мнению Активижн видимо Овер может тянуть бабло как мобильная помойка =)) Но это анрил. Игра же на пк и консолях. Меня вообще стебёт как Близзы стремятся по указке видимо всем известного Котика сделать донатно-помоечно-мобильные элементы в каждой новой игре. Просто давно уже доказано, что мобилочка и пк — вещь несовместимая =)) А они пытаются это совместить. Анрил. Живут илллюзиями, на дворе кризисы мировые всякие и надо держаться на одном уровне, а о наращивании прибыли забыть. Иначе вообще вата будет в игровой индустрии. Наращивать прибыль могут стратеги с крутыми менеджерами, типа CAPCOM, которые даже из Экзопраймал уже сделали желанный продукт для многих =)) А западные компании по ходу последние мозги просрали со своей инклюзивностью. Хотя есть светлый лучик — из последней презентации Старфилд, где среди разработчиков игры — было 90 процентов мужского персонала и 10 процентов скучающих и увлечённых работой женщин, среди которых была одна красотка и ни одной агли бабы, — можно сделать вывод, что Тодд Говард всё еще делает норм игры =)) Хотя стрельба по челикам в скафандрах в Старфилд скучная, имхо. Но всё остальное выглядит интересно. Еще с лицами вопросик — первую половину презентации показали каких-то стрёмных дженерик персов, сбежавших из Фоллаут 76/Фол 4, но потом неожиданно стали всплывать норм сассные нпс (но всё равно странно, что глава какого-то там тайного общества в Старфилд выглядит как убогий рандомный нпс женского пола, им бы поучиться как Минфилия выглядит в фф14 =)) ), так что может не всё потеряно =))