^

Отзыв к игре Persona 4

Gogh 18 апреля 2015, 16:24

ребятки подскажите где покупаются предметы которые восстанавливают mp ?

← вернуться к отзывам

Ответы

Насколько помню, их можно только найти) а вообще — попробуйте поглядеть в лавке медикаментов, там вечно ассортимент меняется.

ShadowScarab, ну я пока начал только проходить и довольно тяжко с " маной " здесь по сравнению с третьей персоной, а если их действительно можно только найти то это просто завышает сложность до заоблачных высот( как минимум до получения персоны с навыком восстановления маны)

Да нормально, просто не трать её, и все) достаточно ХП восстанавливать)

ShadowScarab, в этом то вся и сложность )

У меня норм заходило, хз)

Gogh, они не покупаются, только в данже можно найти. Когда делаешь покупки у Танаки, будешь получать Prize Sticker. Три штуки можно обменять на редкий подарок по почте. Им может стать предмет на +50, +100 маны или даже что-нибудь получше. Мне, например, маны вполне хватало. Только в первом данже предметами иногда восстанавливал. Делал еще себе персону с двумя скилами Invigorate 1 и 2. Перед боем одеваешь и получаешь каждый раз +8 маны. Потом на 40+ лвл со скилом Cool Breeze вообще нехватки маны не ощущаешь)

К слову уточняю купить их все таки можно ( узнал на втором прохождении) в автомате покупаете TaP Soda хоть и по 10 sp но на начале должно хватить а дальше уж скилы будут )