^

Отзыв к игре Persona 4

Chronos 10 июня 2020, 05:55

Вита теряет эксклюзивы!!1

← вернуться к отзывам

Ответы

Они заанонсили её в Стим, а не пятую?

UPD: Забавно. Переносят вроде игры основной серии, но карманные.

Стокер, почему карманные? Эта игра на пс2 выходила, а версия для Виты ни в чем не упрощена и не урезана, наоборот расширена. Так что полноценная часть

Как-то не представляю я даже эту игру на ФХД/2к/4к-мониторе, не то что П3. Либо будет вырвиглаз, либо они ремастер запилили, в чём я сомневаюсь.

Если это эксклюзив ПК/Бокса, то у Атлуса очень странное и тупое отношение к платформенности своих релизов. Хотя, может, тут Атлус и не при делах, а за то, где что выходит, отвечает Сега.

Сталк, «карманные», наверное, в том смысле, что портируют игры с портативок (что, очевидно, сложнее), а не самую известную и востребованную пятую часть. С другой стороны, порт Голдена круче, потому что игра была утоплена вместе с Витой, и это была по сути единственная веская причина для покупки мёртвой консоли.

Одна из моих больших потерь. До сих пор жалко что продал коробочку с игрой для виты. Собираюсь тайком от жены купить опять виту. Но не сейчас, так как времени нет. Даже в сыч лайт приходится чуть ли не тайком играть. Но игру придется покупать в какой-нибудь плей-азии или в цифре. Так как бушные игры мне неинтересны. Вообще даже думаю что все.. Вита в прошлом для меня. Прошел тот период. Почти все есть на других консолях, кроме всяких золотых Бездн итп. Кстати RE Revelations 2 конечно в сто раз круче на сыч лайт играется. По всем фронтам идет гибель консоли. Но основное использование неизменно — для жрпг вита просто ништяк. Всякие Lost Dimension, Trails of Cold Steel 1-2 (кстати 3 часть на Сыч Лайт выходит летом, если бы я прошел до конца 2 часть (до сих пор не допрошел на вите и сейчас по ходу никогда или много позже допройду) — предзаказал бы за ваучер (ее можно купить на один из двух билетов ваучера заранее как предзаказ))

Ещё Мурамаса Реберт от Ванилок с четырьмя DLC компаниями. По сути, да, именно эти игры и приобрел в первый же день и да, это единственные достойные именно экзы.

Персона 3 крута, но ей бы лучше замутить полноценную перезагрузку, добавив лучшее из P3P, P3FES и обновив механикой из пятерки.

А я как сейчас помню этот день. 3 марта 2012 года, вернулся с отпуска и сразу в магаз забирать пс Виту по предзаказу(15 февраля был в отпуске ещё и не смог в день релиза забрать). Купил сразу карту памяти чехол пластиковый, чехол матерчатый, 4 игры: Dynasty Warriors Next (одна из лучших игр на Вите до сих пор, за счёт уникальных фишек с сенсорным экраном в том числе, но по большей части по куче других причин), Ninja Gaiden Sigma, Ultimate Marvel vs CAPCOM 3 и Гравити Раш, но с последней была какая-то трабла с физической версией, ее обещали позже, но я не стал ждать и в итоге купил в цифре или в тот же день, или когда она появилась в сторе. Я помню как бесился, что игры нет в физическом виде и как ругался с продавцами. И также бесился, что она запаздывает в сторе на вите. Вроде бы она там появилась сразу, но потом ее убрали по какой-то причине, что-то не так там было и потом опять перезалили в вита стор. Где я ее благополучно купил. А Персону я сразу взял как вышла. Тоже в физе. А Мурамасу я увидел случайно — не знал об этой игре даже, я просто зашёл в магазин забрать, увидел коробку с американской версией игры, раньше была привычка все американки скупать как вижу (если игра нравится конечно). Конечно купил. Позже примерно через 3-4 месяца игра вышла в русском пс сторе на Виту. Я купил ещё в июне или июле 13 года и уже прошёл к тому моменту. В русском сторе игра появилась только 16 октября 13 года.