^

Отзыв к игре Phoenix Wright: Ace Attorney — Justice for All

FlyOfFly 3 апреля 2021, 09:56

С Одной стороны: Первая часть очень понравилось. С Другой стороны: начитался я про прокурора этой части… и то что в некоторых моментах будут моменты где она будет избивать гг.

В ярости она била Райта, пока он не потерял сознание.

Вот и думаю играть или нет. Так как момент выше уже ставит антагониста ставит куда-то не туда

← вернуться к отзывам

Ответы

Если понравилась, то играйте. Избиение — туповатый элемент юмора, в виде гипертрофированных эмоций прокурора, а не какой-то сюжетный ход. Так прокурор третьей части бросается в Райта кофе. 

В любом случае, самый пик приходится как и раньше на последнее дело. 

Ну, ставить в один ряд бросанье кофем и избиениие до потери сознание… Ну я больше волнуюсь, будет ли она себя вести как истеричка или нет. Все же её родствеником точно нельзя назвать истериком. Рэйдзи был полностью спокойным и только иногда легко срывался на злость, го карма был высокомерным, ну почти до самого конца тоже спокойным. И После них видеть истеричку, ну такое

Рэйдзи не её родственник, до потери сознания избиение — сильная фраза, которая формирует в корне неверную картину, происходящего в игре (там в целом от нее больше судье попадает).

Добрый совет — если хочется играйте, не верьте тому что пишут. Воображение рисует Вам куда более страшные картины чем есть на самом деле 

Поиграл и оказалась ещё хуже. Ладно бы это избиение до потери сознание была уже после суда, ну она была прям в суде. Ладно бы это было в конце, ну это показали прям в первом деле же с ней, который по логике должен демонстрировать её и что мы увидели после холодных Рейдзи и Го? Нам падают персонажа: который после каждой фразы всех бьёт плеткой и заикаеться на каждый неожиданный факт(то-есть буквально, если что-то идет не по её плану, то она начинает заводить истерику и отрицать реальность), а потом и в общем избивает гг прям в зале суда. Мнение о ней хуже некуда падает.

Ну, а в целом первые два дела были интересные, и мне даже показалось что труднее аналогичных обучающих дел в первой части. Узнаем что там дальше

Ты говоришь про слова которые сказал гг, ну за весь второй эпизод(первый с ней), я вообще не увидел её другой. То-есть даже если бы гг не сказал то, что сказал, то я верю что она точно так же бы поступила. Хотя первый эпизод с персонажем должен демонстрировать его основные черты

а 2 дело ещё хуже началось. Она буквально истерила почти на каждого свидетеля:"Неважно что свидетель неправ, главное что он видел преступника." . Она мне Такэфуми напоминает , ну с самуверностью го кармы.

Даже её единствинная хорошая черта и то наигранная: Да, несколько раз она подыгривает Райту и заставляет свидетелей рассказывать правду, показывая настолько для неё важна чистая победа. Но, если правда идет не по её плану, то она начинает всех затыкать кнутом.

FlyOfFly, вернее третье дело, конечно. Просто, первое дело мне трудно считать за полноценное, хоть и классно сделанное .

FlyOfFly, м, мне не нравится персонаж, я не оправдываю её. Сам-то игра хуже от этого не становится, на мой взгляд. Та же механика магатамы и поиска улик лишь добавила остроты.

Стокер, Допрос — да, допрос во время поиска уликов прикольно сделано