^

Отзыв к игре Phoenix Wright: Ace Attorney — Justice for All

FlyOfFly 4 апреля 2021, 14:18

Так. Ну начнем, сначала определимся: новый прокурор — фигня. Представьте более высокомерого го Кармы и при этом тупее Майи >_<

Преступление начали становится серьезнее, как по мне, только сама игра более забавная, кроме четверого — вот четвертое крутое дело, и что интереснее именно там нет главного прокурора, ей в плечо попали, сожалению. Да и в отличие от остальных двух там нет мистики(2 дело про духа вселившего в майю, а третье дело про фокусника который убил и взлетел в небеса), да и сам сюжет 4 рута заставляет игра задоваться вопросами.

Спойлер

В 4 деле надо оправдать реального преступника и вот тут вот в чем дело. У нас получается это выполнить и мы выставляем виновного другого человека. Только знаете в чем прикол? Наши действия не меняются…И вот тут лично меня заинтересовал вопрос, а мы точно ли заслуженно оправдали других преступников? Правда ли мы доказываем правду, а не просто манипулируем фактами.

← вернуться к отзывам

Ответы

FlyOfFly,  а мы точно ли заслуженно оправдали других преступников?

Спойлер

Мы не оправдывали других преступников. Ими всегда оказывались свидетели, которые потом и сознавались в преступлении. В данном же случае такого не было. Свидетель созналась по другому преступлению, но по данному делу всё время утверждала о своей невиновности.