^

Отзыв к игре Phoenix Wright: Ace Attorney — Justice for All

FlyOfFly 4 апреля 2021, 16:39

Ах да, меня ещё волнует два вопроса, на один из них я нашел ответ, а вот второй я немного плохо понимаю. Во втором же деле хоть как не подходит злой умысел, если бы все же Майа и убила доктора, то это больше тянет на убийство по неосторожности, если обвинение признает спиритизм, так как обвинение доказывают именно это. То начальная сделка вообще не имеет смысла, так как, как минимум у нас в стране разницы между неосторожностью и убийство в рамках замообороны это одно и тоже. Я правильно понял, в японии по другому или прокурор блефал?

То-есть, Врача убила Медсестра, которую он и хотел вызывать. Единствинное что сделала майа это вызывала её, ну как бы это изначально и планировалась. Единствинная что ей можно предьявить это то что она не отказала врачу или необъяснила ему возможные риски из за того что дух может быть обозлен на вызывающего, то-есть убийство по неосторожности.

← вернуться к отзывам

Ответы

FlyOfFly, возможно у них такая фигня, мол духи не проявляют агрессию и это был первый раз когда вообще рассматривалось дело, связанное со сверхъестественными силами. Чисто моё предположение.