^

Отзыв к игре Prince of Persia

Kopcap13 13 апреля 2019, 13:24

В описании игры орфографическая ошибка.Никто не замечает этого.Может главному герою действительно нужно спасти «рук визиря»,но я не знаю что это такое.А вообще игра заслуживает лучшего описания.

← вернуться к отзывам

Ответы

Ты волен написать для этой игры насколько хочешь лучшее описание. Других желающих за все время не нашлось.

А как надо было?

Щепыч, Ну это был скорее мой призыв к тем кто имеет такую возможность,но не считает это важным.У меня нет сейчас возможности написать описание лучше.С этой игрой плохо знаком,играл в неё только на сименсе чёрно белом давным давно.Это ведь первая часть почетаемой и известнейшей серии игр,поэтому и описание должно быть более выразительным.Если я действительно единственный кто так считает то оставьте игру за мной,когда будет больше свободного времени ознакомлюсь и напишу об игре.

Щепыч, а что, можно редактировать описания не своих игр?

Kon,the Sage, нет, но критик описания может внезапно стать его владельцем.

Так что поосторожней с пожеланиями!

Окей, учтём на будущее!…)

У этой игры много версий, все они сильно отличаются, и по хорошему, нужно упомянуть особенности каждой. Пока не планирую заниматься этим.

Пробовал переиздание этой игры на смартфоне : потыкал в экран, понаблюдал за движением своих пальцев, заценил новые акробатические способности. Но, после впечатлений от SNES версии, не могу играть в это. А так, думаю, можно было бы удалить станицу игры  Prince of Persia Classic, а здесь добавить описание изменений.

Не могу понять, есть ли старая версия игры на Nintendo Wii ? Или там выходила уже переизданная игра?