^

Отзыв к игре Resident Evil 3: Nemesis

Shinzo 8 февраля 2015, 18:18

Фух… Прошёл третью часть за почти 8 часов… По сравнению с остальными тремя стала гораздо динамичнее, но этот Немезис…. Ох, как он у меня в печёнках засел! Как же я ждал момента, когда он наконец откнет свои гнилые копытца. А по факту большая часть хоррара здесь нацелена на неожиданные выскакивая зомби и самого Немезиса, хотя и он сам внушал непоколебимый страх(да хотя бы тем, что на первых порах игры его жизни казались бесконечными и даже магнум тут мог и не помочь). Зря я наверно всё время убегал от него(у меня осталось дофига трав в ящике). Ведь я слышал, что из него при смерти выпадает лут, но я ничего такого не заметил(наверно из-за режима easy). В целом игрушка доставила!))) Только вот я не могу понять, где комната с гардеробом?

← вернуться к отзывам

Ответы

Ах,да. Ещё забыл добавить, что во многих местах(особенно, ближе к концу игры) состав монстров на локациях значительно менялся(допустим, с пиявок до хантеров в парке). Что не может не радовать)))

Гардероб в начале игры. На улице есть одна дверь. Найди её сам.

Вещи из Немезиза падают только на харде, это ты верно подумал.

Только вот я не могу понять, где комната с гардеробом?

Где карту получаешь.

Ну да. Нашел сам уже =)

Louis, странно, проходил игру раз 5 на нормальном уровне сложности и всегда с Немезиса получал плюшки в виде деталей для пистолета, тройной аптечки и т.д. Или там только два уровня сложности, легко и тяжело?) Не помню уже.

Верно. Изи и хард. Нормалы не нужны.