^

Отзыв к игре Resident Evil 3: Nemesis

Rum213 5 января 2016, 17:24

Прошёл игру, очень понравилась, особенно финальная битва. Немезис меня до жути пугал своими неожиданными появлениями всю игру. Проходил на сложном, из-за более глубокого погружения в выживание. Честно говоря я очень редко играю на сложном, но эта игра мне не оставила выбора, так как на лёгком даётся автомат.

← вернуться к отзывам

Ответы

Теперь самое время начать заново и замочить Немезиса ножом.

Odin, неее)) Я не на столько хардкорный игрок. Мне одного прохождения достаточно было. Я начал проходить Resident Evil 5, а к третьей не планирую возвращаться.

Да того что перед Полицейским Участком легко убить ножом, у него патрн атак легкий и однотипный, из-за чего укорачиваться и атаковать легко. Остальных может тоже, но я не пробовал уже.

Проходить любую RE одним ножом — это челлендж) Кроме 6, там это обыденность. К сожалению. Я больше зомбей и мутантов К-вируса перебил в рукопашную.

И не стоит, только если сильно захотеть. Но это приятным прохождением не назовешь.

Rum213, давай в коопе 5 проходить?)) У меня сохранка слетела в стиме со всеми ачивками)

Не обязательно, если есть старая версия игры, в которой имеется Games for Windows Live, можно попробовать вам настроить эмулятор локалки, типа Туннгла или Хамачей, или Евольв. Усе работает.

Ну ладно, нестрашно)) Я в сингле ее уже пару раз прошел. Жаль что сохранку не принимает от старой игры. Начал проходить сначала, прошел половину и вспомнил, что сохранка-то есть с пиратки — кинул с заменой, будучи уверен, что схавает игра… ан нет, сасамба. Короче пол игры потерял и еще и та сохранка с полным прохождением и почти все уровни на С сделаны были, не принялась. Печалька. Даже в раздумьях, проходить или нет… куча игр на аккаунте еще не пройденных))

Да и для игры по сети наверное нужна игра в стиме? У меня и стима то нет)

Аррррр, у нас тут еще один пират на палубе, ахахахахах.

Торренты в любом случае гуд — можно опробовать игру и потом уже решить покупать или нет…

Если у человека нет 200 рублей на игру, то да — он лузер. Сейчас прошли времена, когда игры дешево купить было сложно, а про удобство покупки можно даже и не мечтать. Но боже мой, 200 рублей — это даже экономя на школьных завтраках получается без проблем в течении недели.

Я ничего не имею против торрентов и сам ими пользуюсь, но пожалуйста, перестаньте прикрывать свою жабу брезентом отсутствия возможностей.

Не 200 — http://store.steampowered.com/app/21690/

И когда это бедность стало порокам?

Это сейчас. Напомню, что в Steam регулярно проводятся распродажи, одна из которых два дня как закончилась и у RE 5 была скидка в 75%, что снизило цену полной версии до, если я правильно помню, 171 рубля.

Бедность — не порок. Поправьте меня, но не иметь возможности отдать 200 рублей в месяц на то, что тебе нравится, при этом иметь необходимое для этого железо — как-то странно. Мы же не о покупке игр для консолей говорим, где каждая игра стоит как месяц пропитания для семьи. =D

Какай месяц? 2-3 раза в магазин сходить — это самый бюджетный максимум, как можно распорядиться 4к рублями.

Цены давно в магазине видел? — купить фигню всякую уже почти 1к нет.

Klimenty, мне все равно, думайте как хотите, только вот не мы тут ведём себя некрасиво, пытаясь навязать свой невежественный образ мышления.

Я — бедный студент, работающий за идею и обучение. Как показала практика, на 3-6к в месяц семья из 2-х человек вполне адекватно питается. Даже с некоторыми вкусняшками.

Хнявсе, пиратство лучше) Ярррр! Хотя не, в моем случае — Waaaargh!!!

Vamp, ты прям жирную точку поставил в дебате)))

Ребята, я извиняюсь, мне был крайне неприятен ваш спор, поэтому я удалил все сообщения. Klimenty, повзрослеешь — поймёшь некоторые жизненные ценности.

Rum213, Мы все тут ради одного — поделиться своим мнением об играх или узнать что-то новое о них. Просто некоторых клинит и они начинают учить других, как жить. Такое сплошь и рядом случается, что ж поделать.

Aeon, я знаю и в жизни таких людей встречал, просто не вижу смысла в споре)

Rum213, ну я просто про то, что вроде как бессмысленно было удалять свои комментари)) Таких людей от этого меньше не станет =)

Да, согласен))