^

Отзыв к игре Resident Evil 4

Ace Hunter 3 июля 2017, 15:19

Вот она. Игра в которую я не доиграл, и сейчас очень жалею об этом. 

Помню, мне позвонил как то мой брат, и говорит, что: «Прошел полностью RE4, и что ни во что более крутотеньское он никогда не играл. Что игра эта очень большая, просто огромная, и безумно сюжетно-закрученная.» 

Вот тогда то я и пожалел, что бросил её проходить на моменте, когда за тобой с горки катится огромный валун. Ведь на этом моменте я погибал раз сто, а из-за кривой раскладки на клавиатуре (т.к. это видимо был порт с консоли), я попросту так и не разобрался на какую кнопку нужно было давить, для того чтобы Леон отскочил влево или вправо. В настройках тоже нельзя было поменять управление. Вот я со злостью и удалил эту игру.

PS: Наверное на консоли её проходить одно удовольствие. Но играть в кривой порт, с кривым управлением это Ахтунг. 

PPS: Однако я еще за неё возьмусь, и таки найду нормальный репак с нормальным управлением под клаву, а не под геймпад. Хотя сегодня можно и под геймпад, тем более что геймпадов у меня теперь целая куча. Есть и Xbox'овский, есть и Соньковский с USB.

← вернуться к отзывам

Ответы

Уложить мысль про — «я в это играл или поиграл бы и оно хорошая/нормальная/плохая» можно и не засирая ленту однотипными постами по каждой игре что вам тут приглянулось.

Odin, По моему отзывы для этого и существуют. Ты во что-то поиграл и высказываешь свое мнение по этой игре. Что в этом плохого?

По вашему было бы лучше, чтобы никто ничего не писал в отзывах? Так получается?

Я в это поиграл и поставил галочку — «пройдено», а не бегу писать по каждой игре -  «я играл в это». Если мне есть что-то сказать по игре то это не ваше — «CTRL+C — CTRL+V», смысловая нагрузка которых сопоставимо с текстом фанфика ставший бестселлером (угадайте к чему референс).

Если уровень мысли подобен вашему то лучше б вообще не писали — да.

Ace Hunter, не обращайте внимания. Многие постоянные пользователи сайта отвыкли от того, что здесь может появиться больше трёх сообщений в день. Поэтому некоторые из них выражают свой восторг таким вот странным способом. Продолжайте, мы читаем.

Поэтому некоторые из них выражают свой восторг таким вот странным способом.

Odin, Нууу вот… Словно по рукам ударили. Ладно, писать больше ничего не буду. Зачем засерать сайт безполезными комментами. Ты прав амиго)

PS: А я то думал что этот сайт, это эдакое подобие социальной сети для геймеров. На котором каждый может высказаться в простой, понятной форме. Я же ведь не диссертации пришёл сюда писать, на тему философского контекста, поданного в той или иной игре. И не обзоры. А лишь свои обрывочные воспоминания 15-20 летней давности. 

Но, видимо чтобы выразить себя и дать людям дозу ностальгического катарсиса от воспоминаний по былым временам (У-у-ух), мне снова придётся заняться чем-то большим, по части игр, нежели написание простеньких комментариев к любимым играм. А именно, сценариями и последующими съёмками с постмонтажом ретроспектив любимых серий в видеоформате на своем Ютюб-канале ) А этот сайт был, да я думаю и останется для меня, своеобразной отдушиной, пристанищем настоящих олдфагов и интеллегентных геймеров, куда всегда приятно зайти, полистать его странички и почитать отзывы интеллегентных, лаконично изъясняющихся игроков.