^

Отзыв к игре Resident Evil 5

mass7537 5 января 2012, 00:47

Игра конечно хорошая, но хорошее в ней только одно, графика.

← вернуться к отзывам

Ответы

@mass7537 писал:

Игра конечно хорошая, но хорошее в ней только одно, графика.

Но ведь, кооператив там тоже не плохой, неужели не согласитесь? Оо

ТОчно, про кооператив забыл.

Что-что, а в коопе я бы игру прошел. А то я не осилил ее тока по одной причине, тупой AI компьютерного напарника. Блин, как же мне бесила эта тупая черная дура. У меня даже сложилось представление, что сам персонаж Шева не блещет умом.

Это точно. Стоит у меня за спиной и стреляет мне в плечо. ДУРА!

Шева вполне нормальная. Вы, прям хотите, чтобы персонажи блестали умом, как вы. Я несколько раз её перепроходила. И в кооперативе играла и неплохо поиграли. Что касается Шевы, то если играть за неё, Крис более медлительный и чаще тормозит. Да и вообще, как персонажи могут блистать умом? ))

блестали умом, как вы

Kitana, в этом случаи как ты… Дело не в персонажах, не в Шеве не в Крисе, а в игре в целом. Она убогая, если сравнивать, конечно же, с предыдущими частями. AI у компьютерного напарника очень плохой, он тока мешает, чем помогает (в не зависимости кто там, перекаченный стероидами мужик или нигра баба). Как кооп, игра скорее может быть неплохой, а так ее проходить, просто, нет мочи.

Да и вообще, как персонажи могут блистать умом? ))

Как как легко. Если разработчики дали персонажу такой характер. Что он тупой. А у меня сложилось впечатление что персонаж тупой тока из-за того что AI у него плохой. А это предвзятость уже.

Odin, не нравится —  не играй. Дело принципа. Вы высказываете своё мнение, не забывайте. Для кого-то игра — шедевр, для кого-то — убогая. Как RE может и плоха. Критиковать каждый может, особенно, если «блещет умом».. Я не замечала тупизма у персонажей.

RE5 и RE4 одного поля ягоды — это уже экшн с продолжением старой доброй истории. Как по мне то RE5 даже более удачной получилась, да АИ напарника по началу бесит но но в итоге сработались) и все более менее слажено стало получатся

Ой. Вот поэтому всю проблему с АI и решает кооператив. ))

*facepalm*

Дело не в том, что нравится или не нравится. Я критикую игру, и не просто так, так как есть за что.

RE5 не как не может быть шедевром, и все по одной причине — это RE. По сравнению с 1, 2 и 3 он не просто ужасен он высер. Если RE4 хоть как то неплох, то 5 пытающая повторить все то же самое убило нафиг все. Сравнивать их с 1 и 2 нету смысла. Это уже другое. В 4, например хоть немного ощущалась свобода. Как в передающих можно было практически свободно передвигаться. В 5 сделали разделение по актам (или что там, уже не помню) убив хоть какое-то, свобода действие, ну что это блин, из точки А в точку Б. А это еще одна проблема игры, ее онлайн, это было сделано, чтобы проще было подключатся к кооп игре. Кооп это круто, только если он не мешает играть одному. Как экшен обе игры не очень. В этом плане вроде как 5 лучше, но там действия меньше чем в 4. Атмосфера, у 4 отличная атмосфера, вначале грязная деревня с разъярёнными жителями. Плавно преходящая в готический замок. Когда становится ночь, игра полностью изменяется. Чтобы это почувствовать, нужно, играть на GC или Wii. А не убогих портах PS2 и PC, где все убито. В 5 части всего этого нет. От начало до конца все уровни ужасны, геймдезайнер просто зря ел свой хлеб. Сюжет, не знаю, так как я не осилил игру, не могу что-то сказать. По сути заключения всего того бреда с Лас-Плагас. О господи они убили Джил, сволочи, о господи она жива. О господи это Вескар, круто, на тебе ракетой. Такой харизматичный персонаж и так нелепо умереть, как любой другой босс в RE, традиция, наверное. Графика неплохая, но так как все продали душу nvidia, у меня игра вылетала часто.

Один я тебе свое мнение высказал, все что ты написал выше не более чем твое . смирись с этим)

Мое мнение больше и длиннее)))

Вот-вот. У каждого своё мнение. 

Один просто любит писать ЭССЭ на тему: «Критика игр».

Ну, я хоть расписал.

Просто не вижу не каких плюсов в RE5. Да и считать RE5 — шедевром, ну это вообще уже. Не вкуса, вообще нечего.

Никто и не считал из здесь присутствующих, что RE — шедевр, но такие люди есть.

А ещё знаешь ли, на вкус и цвет товарищей нет. 

Я не буду спорить с тобой, время, наверное, теряю.

Некто не спорит. Был бы спор, я бы утверждал, а это просто есть. Это не мнение это реальность и действительность. RE5 как факт — говно.

Где-то я слышал такую фразу — «Популярность Джастина Бибера не его заслуга, а деградация населения». С RE5 все то же самое. Население деградирует. А разработчики тока подстраиваются под это и выпускают все больше и больше ужасных игр.

Понятие деградации и развитие игр «CAPCOM».. Ни как не связанны между собой. Иди работать в игровую индустрию, спаси человечество от деградации. Пойми то, что тебе не нравится, не обязательно убого.. 

Мне не нужно работать в той или иной сфере, чтобы критиковать это. Притом что я уже давно выбрал профессиональное направление. То, что большинство идиоты это и так ясно.

И кто сказал, что мне RE5 не нравится? Я такого не писал. Если тебе так показалось, то ты ошибаешься.

Хронос — ты хакнул ак Одина? О_о