^

Отзыв к игре Resident Evil 5

Mr.Goemon 6 января 2012, 16:03

А когда-то я её больше всего ждал… Когда у друга одолжил пластиковую коробочку с надписью названия сия игры, прошёл (на несколько раз, автоматом О_о, хз как меня хватило) Открывал всё что мог осилить, но это было только высушивание побочного, родного контента в надежде получить хоть какое-то впечатление… Увы. В этом 'великолепии' вроде всё есть: и механика проверенная(недостаточно дополненная), и абсолютно новый подобраный сеттинг(на самом деле, только прикрывает полное цитирование Re 4), и почти идеальное сочетание графической (техника и дизайн) и звуковой (звуки с музыкой) составляющих…  — «суп по старому рецепту, только вообще без соли.» Лучше-бы за всё время прохождения мне повторяли трейлер с ТГС 2008, который раз в дцать круче самой игры хD

← вернуться к отзывам

Ответы

Не буду говорить, плоха игра или нет, лишь повторюсь, я прошёл до третьего акта без видимых туплений со стороны ИИ. Даже больше, Шива мне помогала в критических ситуациях.

Единственное но, не стоит давать Шиве лечебные препараты, у неё прямо синдром матери Терезы, чуть что, сразу бежит лечить от небольших увечий :)

В общем, делайте выводы.

У меня вообще не было никаких туплений всю игру. 

РЕ5 просто не дотягивает до серьезной игры 2009 года выпуска.

Dead Space (1) вышел в 2008 году и рез ему проигрывает во всем, кроме мультикоопера.

Кооператив это единственное ради чего можно тыкать игру.

 

Туплений со стороны ИИ не замечено, кроме того что стреляет исключительно слабейшим оружием.

Пожалуй хорош доп эпизод Lost in… по геймплею и атмосфере.

Нужно переключать было режимы у напарника. Атака или защита. В защите напарник будет использовать слабое оружие (пистолеты), при атаке более мощное (винтовки).

Не знаю. Может это у меня так, но напарник постоянно лез под атаки. Я привык еще с 4 постоянно двигаться. А напарник тупил и постоянно где-то в жопе находился. Его окружали и забивали. Я что должен следить за ним? Еще одной Эшли не хватало. А сколько он дох от сильных противников, не сосчитать. Постоянно ему сносили голову бензопилой…