^

Отзыв к игре Resident Evil 7: Biohazard

Стокер 17 сентября 2016, 01:11

Думаю это можно поставить на облогу

Спойлер

20160917011121_acfe1a55.jpg

 

← вернуться к отзывам

Ответы

Судя по девочке (девушке?) в новом трейлере тут вполне возможно развитие концовки Ревелейшнс 2, где высосанная из пальца сценариста сестра-близнец Вескера переселила своё сознание в девочку. Возможно Алексис подросла и начала мутить армию деградантов из всяких деревенщин с помощью своих телепатических способностей. Я уверен, что в это время она спокойно отсиживается где-нибудь в Терра Сэйв у Барри и Мойры под боком. А может быть и такой твист, что Алексис их всех поработила, выросла и мутит что хочет. Судя по отрывочным фразам в трейлерах, тут даже может быть камео старичков Леона и Клэр.

AGITatOr, Алекс не сестра близнец Вескера, они вообще не родственники.

Стокер, обрежешь? 

Ну они подопытные крысы Спенсера, только они двое выжили. Так что считай брат и сестра по несчастью. В игре это так и подаётся в самом начале, когда Барри в шоке говорит Wesker? Вескер — она? Ну и так далее. Я просто насмешливо обыграл это.

Касаясь истории серии, вообще не смешно. 

Гурен, нет проблем

Спойлер

20160918124939_6bbbc0da.jpg

Всем остальным, девушка в ролике, Мия, просто сунулась куда не следует. Возможно журналистка. А главный герой Итан, ее бывший муж, пытается ее спасти. Все показанное в трейлерах пока что — я считаю обманкой, показывающей ненастоящий геймплей из пролога. Основная его часть все же будет отличаться в корне.  

Спасибо, поставил.