^

Отзыв к игре Resident Evil 7: Biohazard

tres2 5 января 2017, 21:25

Может не в тему, но недавно до меня доплыл трейлер нового мувика. И надо же, в отличии от 7 части с новым вектором развития, фильм похоже станет идейным продолжателем предыдущих частей или именно 6 игры. Походу также и масштаб событий возрастёт.

← вернуться к отзывам

Ответы

Такая же чушь как 4-5 часть, отложенная на несколько лет в долгий ящик из-за беременности Милки. Дай бог, чтоб эта зомби-корова Андерсона наконец отошла в мир иной.

Ну я и не говорил что они прям чудо как хороши, но мне CGI вполне норм, надеюсь третий фильм будет ещё лучше. Ну и так или иначе это хотя бы канон. А про фильмы Андерсона согласен полностью, хотя опять же, первые 2 части были ещё ничего… Ну имхо, конечно же.

Во 2 части тема с рейнджерами и их выносом, тема со школой и тема с лагерем беженцев были неплохими, чем-то цепляли. Даже зомбота на кладбище так не цепляла. Точнее вообще не цепляла. Ещё ментовка неплохо была показана, как и введение девушки-мента. А вот церковь — полная лажа. А первый фильм вообще весь идеален был, могу наизусть цитировать столько раз смотрел.

В мультах там неплохо реализована тема в первом мульте, а вот второй это полная клюква, но зато во втором мульте есть несколько довольно страшных и отвратительных сцен как зомбаки превращают человека в себе подобного итп. Вобщем, я жду от третьего мульта Микса сюжета из ревелейшнов и первого мульта, очередной зомби аутбрек итп, но боже упаси никаких мелких стран с русскими президентшами, повстанцами и здоровыми зомбами-тиранами чтоб не было. Лучше такие чубздики, как в первом мульте, хоть это и подчистую клонирует боссов из 4 и 5 резиков.

Да, во втором фильме клюква тоже коробила. Но зато в плане экшона он был поставлен получше первого, да и в целом бодрее.

Мне показалось что Стокер слегка недопонял и подумал про последний кинофильм, а не цга

Ну меня просто тема борьбы со здоровыми чуваками, пусть даже там танки юзают, есть ликеры итп — ну никак не прельщает, — не вижу я в этом борьбу с зомби. Какие-то неубиваемые кренделя (условно — Думсдеи) с розовыми собаками 

Тут скорее я виноват что не указал, что именно за мувики.

Чёртов Пол, теперь когда говоришь «фильмы по Резиденту», все в первую очередь думают на его шидевры)))

По поводу экшона, да ладно, каждому своё.