^

Отзыв к игре Resident Evil 7: Biohazard

StalkerDolg 5 февраля 2017, 12:30

Мда. Тут везде бушует новость типа «позорная денува слилась за 5 дней». А вот нефига. Хакнули ой как криво. Если лицуха работает идеально, то пиратка лагает по жесткому. Проверено лично мной, да и о тормозах ноют только пиратчики в коментах

← вернуться к отзывам

Ответы

Раньше ломали 100% игр до релиза, и хуже (лучше?) придумать было сложно что-то. Сейчас налицо тренды, когда игры или ломаются долго и криво или вообще не ломаются. Зачем кто-то находит тут повод для насмешек — неясно. В любом случае дальше будет хуже, наработки Денувы будут использоваться и дальше

И я рад, что пираты будут штуку сосать

Да просто рипакерам платят чтоб не ломали наверное. Ну и правообладатели затрахали. На торрентах просто жмут каждый миг с этим, любая новая игра, вообще любое мультимедиа тут же изымается по просьбе правообладателя. Одни пустые страницы с запахом 'здесь раньше был рипак игры, но его удалили'

такую игру и купить можно, это не очередная Колда.

StalkerDolg Разве ещё остались пираты? Что то я давно не видел в продаже не лицензионных дисков.

Chan, в Сарике ларьки еще стоят, типа музыка, игры, фильмы — некоторые пиратки по 400 рублей стоят.

А разве ещё кто-то покупает пиратские диски?)

Пираты вроде как в других местах игры достают))

К слову о пиратке. GTX 1060 — почти всё на ультре, кроме теней, меньше 100 кадров не опускается. Фризов и лагов нет…

Беги СЫР. Щас тебя съедят вышеотписавшиеся.

Да я просто скачал пиратку чтобы проверить как она работать будет, а потом обязательно куплю!

Спойлер

20170205181111_6c239467.jpg

Кстати, настройки видео в игре жесть как перемудрены. Минут 20 потратил, чтобы наконец картинку в подобающий вид привести. А то получалось всё какое-то мыльное да не чёткое.

ZombieMan Что то слишком жёстко 400 рублей за пиратку, за эти деньги можно игру в Стиме купить.

CblPok А зачем пиратам доставать где то игры если они сами их печатают?

Chan, ну тык инфляция жи)

Эх я б сыграл. Жаль не могу пока. Может через два месяца 

Есть 2 типа игр: в которые Агитатор играет в настоящий момент и по подробностях этого знает весь сайт, и те, в которые агитатор поиграет в будущем, и это тоже должен знать весь сайт

Есть 2 типа игр: в которые Агитатор играет в настоящий момент и по подробностях этого знает весь сайт, и те, в которые агитатор поиграет в будущем, и это тоже должен знать весь сайт

А есть два типа Дамеона — разработчик, который тестирует вымышленные порты консольных игр на телефон (которые разумеется не выходят) и журналист, который доносит «нисайдер инфу» (которая опять таки не сбывается)

Первое с сайтом никак не связано, а второго давно нет

ZombieMan, не знаю что вы в ней нашли. Как по мне киношка одноразовая. Каждые 2 или 3 часа делал перерыв потому что банально устал от хождения из угла в угол. Прошел игру и никаких эмоций не осталось. Ну спасли бабу, убили злобное чудище и нас спасли. Сюжет банален и скучен, игра не пугает вообще.

StalkerDolg, Купил игру за 2к одноразовую и хвастаешься что ли своим достижением? Мне вот игра не въехала. Прошел пиратку на своем уже не новом компе спокойно на высоких со средними настройками и не фризил. Либо на еще худших ведрах играют, либо настройки завышают другого не дано. А что до денуво, ну ломанули и ломанули главное что можно большинство новомодного шлака бесплатно посмотреть. Вот BF1 ломанули недавно дак я че то не ною на форуме мол как так то я ж 6к заплатил и пираты по играют. Ну посмотрят сингл и все а в BF1 еще и офигенный мульт. Может после пиратки и желающих купить больше будет. Да и чаще штуку как ты выразился сосут именно лицушники потому что покупают игру и не знают как она им понравится или нет. Я бы некоторые купленные вернул ибо денег своих они не стоят дак либо до этого возвратов не было либо забил уже. А некоторые игры покупал сразу после 30 минут игры в пиратку. А ты сиди со своим негативом и горящим пуканом, в России же живем почему бы халявой не пользоваться если она есть и не ной что вот как же так же я купил а вы бесплатно играете. :)

Как и в любой другой РЕ до этого)

dameon, Человек ищет внимания или компанию таких же борцов за лицензию. А главное выпендриться этим))

Vamp, Ну 4тый был крут, 5тый неплох, 6той тоже норм. А дальше че то как то видимо решили свежую кровь пустить. Ладно согласен с тем что срать игру по ее сеттингу и другим героям глупо. Ок смотрим независимо, неплохое кино с возможностью по стрелять. Доля скримеров и немного драматичный сюжет. На один раз так сказать пленка.

Купил игру за 2к одноразовую и хвастаешься что ли своим достижением?

Да, хвастаюсь, потому хотя это печально, ибо так должны так делать все игроки, а в наше время лицензионщики могут себя героями считать

 

Вот BF1 ломанули недавно дак я че то не ною на форуме мол как так то я ж 6к заплатил и пираты по играют.

Пиратам мультиплеер недоступен, а это основная причина купить игру 

 

Может после пиратки и желающих купить больше будет. Да и чаще штуку как ты выразился сосут именно лицушники потому что покупают игру и не знают как она им понравится или нет. Я бы некоторые купленные вернул ибо денег своих они не стоят дак либо до этого возвратов не было либо забил уже. А некоторые игры покупал сразу после 30 минут игры в пиратку. А ты сиди со своим негативом и горящим пуканом, в России же живем почему бы халявой не пользоваться если она есть и не ной что вот как же так же я купил а вы бесплатно играете. :)

А вот тут я кроме «кококо» ничего не вижу. Нашел, блин, отмазку. «Ой ой ой, игры того не стоят, деньги нельзя вернуть, мы благодаря пиратке зацениваем игры» и все такое прочее. Ты как школьник, который с пеной у рта что то утверждает. 

 

По факту — если на игре хорошая защита, то ее рано или поздно купят, ибо поиграть хотят. А если есть пиратка, то лицуху не купят, даже если игра на 12/10 и денег у игрока выше крыши, игрой он насладится а на деньги скорее пивка с сигаретами купит.  И не надо говорить что это не так. ТАК ЭТО.

 

Иди как ты на emuplace и там новости пиши, больше пользы будет

StalkerDolg, Нашел чем хвастаться АХАХА. Я вот купил квартиру и это круто. Вот чем надо хвастаться. У тебя топ комп хотя бы за 150к или 200? Сомневаюсь. Купил лицензию и считает что он бог гейминга.

Вторая мысля твоя. Пиратам не доступен мультиплеер бф1? А может он им и не нужен? Ты за всех говоришь что ли? Банально и глупо так утверждать. У меня шитая пс3 и бокс360 и там мне интересны были ток синглы и болт я ложил на мультиплеер. Так что основная причина понравилась игра тебе или нет. Если она тебе не понравится ты ее через 2 часа в стиме вернешь или в течение суток в ориджине. Я прошел много игр и большинство пираток и многие я купил если считал нужным или очень понравились.

А ты мне напоминаешь больше школьника который и рад визжать как хомяк когда игру купил лишь бы перед людьми показать себя. Меня не впечатлило совсем да и думаю кого то тоже, это не достижение. А то что люди заслужили свои деньги за работу это да. Но только в том случае если потребителю товар по нраву.

А твой факт не доказан опять же тем что за каждого ты отвечать не можешь и не знаешь. Если игра с защитой и ее не взломали то я могу глянуть обзор, часть прохождения, мнения людей и тд. и если захочется то куплю по скидке. Я так сделал с бф хардлайн и купил игру за 250р прошел сюжет а мульт мне не понравился с беты. Ну че сломал стереотип что игру надо ради мульта покупать хомяк недоделанный? А если не понравится я ее один хер не куплю. А появится пиратка на своей шкуре гляну какое оно говно.

Так что ты не прав и есть люди которые платят за игру если она им нравится даже после пиратки. А ты дальше сиди со своим ЧСВ и плати за все подряд. Но не ной что купил игру а она говно или то что игру взломали а ты заплатил. ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ ТЫ ЖИВЕШЬ В РОССИИ. Тут тот кто не успел взять халяву лошара последний:))

Нет, хомячек, не сломал ты стереотип, а лишь подтвердил, что готов выкидывать деньги на ветер, и батлу покупаешь лишь ради сюжетки, которая там уг. Я играю сюжет — я сломал твой стереотип…. Мда, да ты говноед однако. И да, товар мне выкатил, так что не зря деньги отдал. Ты мне напоминаешь армейское быдло когда пишешь «тот кто не успел взять халяву лошара последний:))», типа меня все били, и я буду духов бить. И так этот круговорот не прекращается, во всех сферах, из-за тебе подобных

StalkerDolg, Я в армии не служил на счастье. А вот разрушать пердак тебе подобным мне в удовольствие. Да и как может выкатить такое говно как ре7? вот 4 ,5, 6 еще норм были а это хрень для вр. А в бф1 что сюжет хорош, что мульт. От играл где то 250 часов. А ты небось и мышкой водишь так же вяло как играешь в резик, хомячидзе. Ты мне напоминаешь толстых прыщавых задротов которые сруться на форумах ради самоутверждения. Думаешь ты кого то впечатлил своими тратами бабла на воздух? Сомневаюсь.:))

Пердак мне взорвать не получается уже пару лет ни у кого, занизь свое чсв. И да, это смешно слышать от тебя что «я разрушил стереотип, я играю только сингл» , и в качестве пруфа ты говоришь «я играю только сингл, мне на шитых консолях только сингл нужен». То есть аргументы никакие, и судишь ты по себе, хотя сам же писал что «не надо говорить за других», таким образом ты самонадеянно приравнял свое мнение к большинству. Двуличие. Эх, сингл в батле(где сюжет для 7-летних школьников, написанный за 5 минут) для тебя норм, а вот ре7 с множеством страшных моментов, хорошим сюжетом, интересными загадками для тебя гавно, окей. Встречаются пчела и муха, обе хотят идеальный мир, пчела хочет солнышко, травку, цветы, нектар вокруг, муха хочет ГАВНО ГАВНО ГАВНО ВОКРУГ. И по поводу прыщавых школьников — это ты начал со мной разговор, причем начал очень борзой и дерзко, так что не тебе говорить о срачах на форумах.

Вот схлестнуться бы с тобой в той же батле, узнал бы как я вяло мышку двигаю.

StalkerDolg, Да я хитрожопый, наглый и жадный человек. Возможно двуличный и думающий ток о себе. И я говорю за себя и своих друзей. У меня шитые консоли и у них. А ре7 говно потому что унылое хождение из угла в угол. Страшная? ГДЕ? Ничего там страшного нет. Сюжет? Да в предложение уместится 10 часовой сюжет этой убогости. Мужик потерял бабу и через 3 года( хз как) нашел, пришел напали дед, бабка, сын и раздав им люлей узнаешь что ими контролирует мелкая девка зараженная которую перевозила твоя же баба, вылечил, всех убил, спасли хеппи энд. Где тут крутость сюжета? 10 часов беготни за ключами и открывание дверей. А битва с боссами это бред еще тот. А бф1 рассказывает хоть и в кратце о войне настоящей а не о помешанной девке на семье в вымышленной вселенной РЕ. И уж если говорить о хороших загадках то они были в Сайлент хиле хорошие и сложны что аж прохождениями пользовались в свое время. А тут для школьников все оказуалено. А разговариваю я с тобой так потому что ты слишком много выпендриваешься а таких я терпеть не могу. Считаешь что ты самый умный и самый крутой что ли раз игры покупаешь. А на деле обычный ара со средним заработком у которого поди и личной жизни нет. Самоутвердиться хочешь?:))

На самом деле, ругать беганье за ключами — это равнозначно ругани классических RE. По мнению журналистов, что апплодируют игре, её большая заслуга в умелом возвращении к истокам, после того разочарования, что постигло игроков в RE 6. CAPCOM — большие молодцы. Ловко проследили что нужно потребителю (ремейки RE 1 и RE 0, хорошо разошедшиеся на PC), а от чего плюются (эксперементальные экшены типа Operation Racoon-City и его последователь Umbrella Corps). Посмотрев, что народу нравится (Outlast и умершая Silent Hills, в духе которой и сделали нагнетающую демку), они придали игре и соответствующий внешний вид, при этом наполнив её игровым процессом, по которому игроки соскучились: серьезно, сможешь вспомнить какие ужастики за последнее время делали хоть какой-то упор на менеджмент вещей, решение несложных головоломок и коллекционирование вещей? Мне вот на ум приходят только инди-бродилки-скриммеры, ну и шутеры с элементами скриммера. Даже The Evil Within был ну не совсем тем.

Ну и плюс куча приятных пасхалок к предыдущим RE, другим фильмам и неоднозная концовка, которая, если задуматься, ничего хорошего не сулит герою.

Мда, Куро, ты и классические резы наверно ГАВНО назовешь, если тебе кроме стрельбы ничего не надо. Мда, в качестве «выпендривания» — новая версия денувы готова, и надеюсь теперь тебе подобные обломаются на том что «не быть лохом и украсть ибо Россия»

StalkerDolg, Ну мне первый не понравился. Второй рез уже более менее и я его прошел, на третий уже желания не хватило. 4, 5 и 6 понравились, откровения обе части так себе. Ну мне нравился Сайлент хилл правда играл уже со второй части но тоже неплохо, там как возможность подумать была, так и по стрелять. Тут же всего как то мало, пугает но не достаточно, думать но не сложно, врагов мало. Ощущение от игры как будто чего то не хватает.

Стокер, Вот не очень мне заехали конкретно истоки самой РЕ. Амбреллу вроде проходил если правильно помню солдаты просто ходили палили по зомбам, тогда тоже плевался. Честно мне в РЕ больше нравится Леон и Ада Вонг и соответственно части про них. Именно после 4того резидента я пересилил себя и прошел на тот момент уже устаревший с старой графикой РЕ2 только ради того что бы узнать историю Леона полностью. Ну Оутласт мне кстати тоже не шибко заехал, прошел его как то и забыл даже о чем он. А вот Сайлент Хилл ждал от кодзимы видел видост PT и очень жаль что на этом все и кончилось, вот это думаю было бы шедеврально не то что рез7. А The Evil Within мне чем то рез4 напомнил чем и понравился, да и сложноват он что тоже интересно хотя по началу плевался когда от толстого хрена бегал вроде с бензопилой тот был. А то что новая часть очень похожа на первую часть ( особняк в первой а тут вот дом тоже), вид от первого лица и подача как в оутласт( что не радует, РЕ это от 3тьего лица блин), маленькие локации( даже в РЕ4 они больше в разы а игра старее) и многие причины не схожести с оригинальной серией и попыткой сделать из резидента оутластосайлетхилошутер от первого лица как раз и разочаровывает фанатов серии с 4го по 6той. Да это неплохая попытка сделать новое ответвление да еще и для вр. Но по мне как то не то уже. Как например девил май край 4 и дмс новый.

StalkerDolg, А кстати про денуво. Все когда нибудь падет. Хакеры не дремлют. И пс3 как то визжали что не взломать вот стоит у меня в углу шитая, и псп вита тоже не ломаемая была до поры до времени, на пс4 уже что то нашли и развивают тему. Если люди ломают консоли и их ос что для них защита для игры на пк? Ты то со своим фанатизмом к правильности никогда не скупишь и не пройдешь все то что прошел я. А играю я лет с 7 и играю ради удовольствия. И в определенном возрасте понял что если нравится игра и захочу пройти еще раз то проще ее купить по скидке чем писать на болванки и хранить. Да и лицензия по стабильнее бывает. А взлом лишь вопрос времени и это время можно подождать. Пройти все я смогу за короткие сроки. Например все интересующие меня эксклюзивы на боксе я прошел за 35 дней моего отпуска. Так же будет и с пс4 на момент взлома. Куплю и пройду все максимум за пол года а может и меньше. При этом потратив лишь на саму консоль. А ты при всем своем желании не купишь всего того что я пройду по причине того что банально не хватит денег.:)

Ну, в свое время и 4ая часть вызвала негативные отзывы фанатов 1-3, аля игра стала шутером. Хотя критики её тоже хвалили. Это ж наоборот хорошо, что RE не боится эксперементировать и не плодит игры по конвеерному принципу. Каждый найдет себе часть по вкусу. Мне, например, нравятся все номерные, хотя 1-ую и 2-ую я за вторых персов так и не добил. Тебе не доставила седьмая. Ну и хорошо — 4ая — 6ая ведь никуда не денутся.

Кстати, неизвестно ведь что из Silent Hills вышло бы. Геймплей демки тоже был экспериментом и в релизе он должен был быть другим, наверное. А вспоминая MGS V…

Боже, что за детский сад «воровать плохо», «нет, воровать хорошо! Я могу бесплатно больше, чем ты, хотя совершенно ничего о тебе не знаю!» и тому подобное.

Да, мне не нравится пиратство. Да, мне не нравятся люди, говорящие «не мы такие, жизнь такая». Но какой смысл разводить кучу негатива из-за своих убеждений? Тебе не нравится платить игры — не плати. Кому-то не нравится воровать — он платит. Кому из них хуже? Никому, так как все в итоге получают главное — удовольствие от игр.

P.S. По поводу цен на игры: Я никогда не пройду даже половину купленных мной игр из-за их количества.

Блин, Куро, твоя речь утомляет. Азаза, у тебя копеечеая зарплата, азаза у тебя личной жизни нет, азаза я тебя затраллил, азаза ты никогда не купишь столько сколько я. Твой школотизм на лицо, даже с Хроносом диалог куда конструктивнее. Я отваливаю

StalkerDolg, Самое главное ты слился со своим святым мнением не обмани. Победа за мной)) И я не школьник и мне 24 года. Самое забавное читать твои жалкие потуги святости адепт священной платы.)) Ты походу ни людьми пользоваться, ни обмануть, ни украсть не в состоянии. Главное личная выгода.

Стокер, а я и не говорю что эксперимент это плохо. И о фанатах первых частей наслышан. Игра не плохая я просто считаю что своих денег она не стоит по этому и прошел пиратку. И мне она не понравилась. А 4 переиздание, 5 и 6 я купил хоть и со скидкой. Просто тут оратор ненавистник халявщиков рот раскрыл. То почему бы его на место не поставить? Совсем плохих игр за столько лет видел не много.)) Каждый находит для себя что то хорошее, сколько людей столько и мнений.))

Klimenty, я прошел все что купил хотя бы по разу, а некоторые и много раз. А смысл не разводить негатив а ставить на место тех кто ставит себя выше других. И сраться стал он с самого начала а я лишь обосрал его с ног до головы что б свалил со своим мнением побежденный. А удовольствие от игр естественно главная цель, для этого они и созданы. А уж какие то убеждения и прочее люди уже сами придумывают. Кто то даже считает что игры зло.

Не обольщайся. Не уметь держать конструктивное мнение, чем отпугиваешь собеседника, при этом кричать «я победил». Так кто из нас школьник? Многому тебе ещё предстоит научиться, многому

StalkerDolg, мое мнение в том что ради получения желаемого можно украсть, обмануть и пользоваться любыми средствами в том числе и людьми. Главное цель а остальное не важно. В данном случае мне интересно было по играть в это чудо и пройдя составить о нем личное мнение. А ты же не понимаешь самой простой истины — в этой стране тебя по имеет тот кто хитрее и жаднее. На работе начальник, в магазине продавец, да даже власть имеет всех и каждого. А ты свято чтишь правильность и святость действий. Можно быть полной мразью но с деньгами и иметь все. А можно быть святым и добрым и кушать хлебушек живя в общаге. Если ты относишься ко вторым то я тебе искренне сочувствую. И да так как я не святой еще и вызывает смех.

Я не идеален, но такие как ты лишь плачутся о том как все плохо, не пытаясь ничего улучшить. Я хоть что то делаю. Измени себя, и на все взгляд поменяется. Я хоть и добрый, но далеко не в общаге живу.

Да окей, ты победил, утешься этими словами. Базар окончен, с тобой не интересно

StalkerDolg, а чё плакаться надо подстраиваться. Один ты ничего не изменишь.