^

Отзыв к игре Resident Evil (Remake)

Murzik 9 ноября 2014, 17:19

Хорошая переработка,приятно играть с такой графикой после первой сони но минусом для меня в ней дюже мало места в рюкзаке,всего 6 мест,одно мето=сто для лечилки, 2 места занимает оружие и патроны а если дробовик то 3 и на ключевые предметы совсем не остаётся места,в особняке всего два сундука отгрузки и приходится бежать чёрти куда что бы выложить какую нибудь траву для освобождения места,меня это калит конкретно,или сделали что бы можно было выбрасывать вещи.

← вернуться к отзывам

Ответы

Murzik, у Джил 8 мест, и если бы всего этого не было, то игра проходилась бы за час.

Да и вообще, именно в этой части больше всего бэктрекинга, если его не любите, то от классических резидентов лучше сразу держаться подальше.

Эт все фигня. Вот погамайте в RE Zero, там где тупо приходится вещи на земле оставлять, вот тогда эта игра раем покажется

StalkerDolg, пожалуй, соглашусь. Ибо если в трилогии были волшебные сундучки, которые, видимо, оснащены супер-продвинутой портальной системой, за счет которой во всех сундуках вещи всегда одни и те же, в Зиро было оооочень геморройно вспоминать, где-что лежало, да и в комнатах был лимит на разбрасываемые вещи.

Ага, только, насколько я помню, вещи еще могли пропасть, если оставить не в том месте. Было даже желание бросить игру, но не стал

Кажется они всегда переносились куда-то в центр локации, а в тех местах куда их бросили, они никогда не оставались.. Или я что-то путаю, давно это было.