^

Отзыв к игре Resident Evil: Revelations

praydaytor00 29 мая 2013, 23:52

Прошел игру и остался при очень хорошем мнении о ней. Именно такой я ее и ожидал увидеть, именно такую игрушку я и ждал. Сюжет отличнейший, хотя все и становится понятно уже с самого начала. Графика не подкачала, приятная глазу, хотя хуже чем в пятом резике, как мне показалось. Управление удобное, собственно, как и в остальных частях. Подкачало только то, что какие-то совсем невзрачные были главы, где нам давались под управления другие персонажи. Хотя, без этих моментов, было бы чуть сложней собрать картину воедино. А так, как кино смотришь, ей Богу. 

Вообщем, отличный порт, отличная игруха с атмосферой «тех» резиков и с примесью «теперешних», что, собственно, дает ей только плюсы.

← вернуться к отзывам

Ответы

@praydaytor00 писал:

Прошел игру и остался при очень хорошем мнении о ней. Именно такой я ее и ожидал увидеть, именно такую игрушку я и ждал. Сюжет отличнейший, хотя все и становится понятно уже с самого начала. Графика не подкачала, приятная глазу, хотя хуже чем в пятом резике, как мне показалось. Управление удобное, собственно, как и в остальных частях. 

Вообщем, отличный порт, отличная игруха с атмосферой «тех» резиков и с примесью «теперешних», что, собственно, дает ей только плюсы.

за сколь часов?

@Artz писал:

за сколь часов?

Я не засекал) А так, прошел за неделю, не спеша растягивая удовольствие от игры. В день 1-3 главы где-то проходил.

там во время сейвов что ль не показывается время прохождения ?

Я уже игру снес) Не посмотреть)

жестко ты ) ну ок.

Ну а что, желание перепроходить с одной новой открытой пушкой, как-то не нашлось. 

@praydaytor00 писал:

Ну а что, желание перепроходить с одной новой открытой пушкой, как-то не нашлось. 

Я играю сейчас вторую миссию только. Нравится очень. На 3DS не играл (у меня ее и нет — я говорил уже). Прошел момент с собаками, забавно было сидеть на попе Крисом и ждать, когда там Джессика спустится и легко так одной рукой «вылечит» сломанную ногу Криса=)) В игре таких ляпов полно. Это мне нравится очень. Напоминает олдовые Resident Evil. Забавно было Джилл уклониться от моба и он башкой в телевизор так уткнулся=) Брутал=) Сейчас соединился с Барри и нашел оружие. Вчера на этом как раз остановился. Щас буду искать круглую штуку, чтобы дробовик со стены снять. Я сразу как начал играть — японскую озвучку поставил и русские субтитры. У Джессики голос такой сексуальный=) Как у Мацумото Рангику из аниме Bleach=) Я не удивлюсь, если это один и тот же сэйю. Один из псн-друзей уже весь рейд-мод со своим другом прошел, а я только начал сингл=)