^

Отзыв к игре Resident Evil

SER TIM 25 января 2020, 23:15

Решил, значит, в честь римейка тройки замарафонить абсолютно всю серию.

С первым давно отмучился (правда, одолел ток кампанию за Джилл). Игра очень крута, но я нашел в ней пару проблем. Самой паршивой из них назвал бы нелогичность получения концовок, из-за чего у меня умер Барри и мне было лень переигрывать. Но в целом игра для меня была крайне хардкорна — патронов мало, бьют больно, а во второй половине игры так вообще всех опасных врагов решили в одной локации собрать. А Тиран-Т002 — это вообще нечто (в небольшом шоке был, когда узнал, что в версии для Sega Saturn было сразу два Тирана).

Но, в целом, это было интересно. Недавно через Ebay, заказал лицензионный японский оригинал всех трех частей. Забавно было, когда узнал, что в Director's Cut версии лежит диск с демкой второй части)

← вернуться к отзывам

Ответы
Забавно было, когда узнал, что в Director's Cut версии лежит диск с демкой второй части)

а уж как было забавно, когда купив пиратку ещё в девяностых, с удивлением обнаружил там этот демо диск. кстати демка прикольная, много отличий от релизной версии.

Да, кстати, на эмуле ради интереса заценил. Вот бы еще полностью сделанный фанатами прототип двойки. Хотя, с другой стороны, Capcom не одобрит)