^

Отзыв к игре Rise of the Tomb Raider

Victorique 4 декабря 2018, 01:32

Какое же говнище. Взял в надежде, что она поможет хоть немного скоротать время в ожидании новой игры наути догов, а вместо этого получил кровотечение из глаз и ушей. Бесконечно глупый сюжет, дешевая мораль и до скрежета зубов раздражающая героиня. Скучные, однообразные локации, напичканные тысячей и одной дегенератской активностью. Отвратительный навязанный крафт, заставляющий постоянно что-то собирать. И босс-вертолет как вишенка на торте. Приятный тут только графон, но им одним этот треш не вытянуть. Не представляю, как ее вообще могли сравнивать с анчартед, это жвачка для печальных бояр.

Немного повтыкал в третью часть у друга, и там все еще хуже — ее уже даже по самой последней скидке брать не стану. Все же первая часть перезапуска остается лучшей, а ведь столько надежд было в начале. Теперь можно только молится, чтобы новому ребуту повезло больше.

← вернуться к отзывам

Ответы

тем не менее, ты её прошёл =)

босс — вертолёт — это да, апофеоз всего этого маразма.

хотя вот про наркоманскую бабу ягу неплохо получилось. им бы весь сюжет таким сделать — мол, нанюхались и понеслось. но нет, всё серьёзно.

А я играл и все ждал, когда станет весело — в первой части же было — так до самого конца и не дождался. С Ягой все испортила убогость Лары, единственная черта которой — страдания по отцу, и любое событие становится поводом ещё раз по нему пострадать. Но момент появления избушки крутой, может даже лучший в игре.