^

Отзыв к игре Sega Ages 2500 Series Vol. 17: Phantasy Star Generation: 2

BlindHawkEye 16 июня 2021, 19:03

Узнал, что в ремейке можно оживить Ней, но для этого надо пройти ремейк первой PS, прошёл. Потом узнал, что для оживления Ней сначала надо пройти игру, а потом уже, начав заного и проболтав ВСЕ возможные тексты до её смерти, можно этого добиться. В общем, пока прохожу первый раз, открыл для себя создание вещей, разобрался (спасибо геймфаку), сделал рабочему составу лучшую экипировку на данный момент, т.е. практически до конца игры. Визифон, слава богу, всё ещё воруется. Сеёчас пройду. А вот буду ли заморачиватся с воскрешением Ней, не знаю…

← вернуться к отзывам

Ответы

Интересно, а как это в сюжет вписано будет…

А в ремейке для Ней есть экипировка на финал игры, или она так и будет щеголять на Дезолисе экипировкой из Климатрола?

Я в какой-то книжке с прохождениями, старинной, ещё в версии для сеги, помню читал про какой-то полулегальный способ вернуть ней прямо в том памятном бою, с помощью лунной росы что-ли. Но и там вроде предупреждалось, мол учтите, что эквипа нового для неё особо не будет.

Оружие на одну руку будет точно ( квестовое через Мяу), а бронька создаётся, лучшее женское оборудование на Ней также одевается. В оригинале Ней можно вернуть только на бой с Нейфирст. А полулегальный это взлом игры был и, естественно, экипировки у Ней не было.

Тогда ясно )

Блин, снова перехотел проходить. Думал, там сразу можно будет.