^

Отзыв к игре Sekiro: Shadows Die Twice

Mantaru 11 мая 2020, 20:47

Не мог никак пройти последнего босса, тупо не хватало то ли урона, то ли жизней, то ли навыка. Или всего вместе. Решил исправить это, набивая опыт себе и вкачивая его в силу атаки. Дошел я до 13, примерно. Нашел трейнер, поставил увеличение опыта в 18х. Докачал до 20-25 урона. Увидел, что есть прибавка 99к опыта. Нафармил себе. Есть какая-то привычка с JRPG преобладать над противником, набивая себе уровни и силу. Ну вот, дошел я до 99, и пошел дальше. А игра имеет баг, не учел это. В итоге, бой с последним боссом с уроном 1-го уровня атаки. Шикарно. :( В итоге, пошел на хитрости, проходил же первые 3 стадии. Поставил себе убийство с одного удара, и так до 4-й фазы. Ужас, урона не было… тупо жить на его ударах грома, чтобы дать в ответ хоть что-то. А хп, как не было, так и не было. И не знаю, кем себя чувствовать, то ли молодец, что хоть так прошел, то ли читером. Но, не хотелось снова начинать игру заново из-за этого. Хе-хе…
И да, игра, естественно классная. Даже появилось желание вернуться в DS, начать третью часть. И да, остается ждать, что продолжат Секиро, после Elder Ring, где они продолжают лучшую концовку

← вернуться к отзывам

Ответы

Как и в Солсах нет смысла качать до 99, там после какого-то диапазона (в солсах после 60, тут вроде после 15) мизерная прибавка. Если в Солсах на этом делают билды, ПВП база сильная, то тут кажись настолько все плохо что прибавка к стату может быть аж 0,01%.

Tikal46, проблема в том, что прибавка на 99 силе атаки падает до 1-2 уровня атаки

Нет, не падает, читерить меньше надо.