^

Отзыв к игре Sense: A Cyberpunk Ghost Story

Стокер 13 ноября 2018, 22:31

Clock Tower и Fatal Frame — такой же набивший оскомину бич жанра, как и P.T. для инди-коридоров и Chrono Triger для JRPG. Серьезно, у этих ребят другие идолы-завлекалы есть?

По самой игре — слишком большие дыни у героини. Да и у той что на превьюшке рядом тоже. Не эротично, а отталкивает подобное вымя. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Стокер, как содержательно, однако.

Сам не ожидал наткнуться на две таких мозоли. 

Впервые встречаю такую метафору для сисек.

Правда? Я вот наоборот часто её слышу. Еще в «Кривом зеркале» сиськи Анфисы Чеховой называли арбузами. Это примерно с тех же времен. 

Так это ж фетиш такой у некоторых господ. Мне вот тоже не нравится подобное. Такое было в Dragons Crown например.

Да, но там это было очевидным объектом высмеивания западных клише жанра. Там и изящные амазонки были Шварцнегерами, а маленькие гномы — великанами.

По самой игре — слишком большие дыни у героини. Да и у той что на превьюшке рядом тоже. Не эротично, а отталкивает подобное вымя. 

И это ещё при том, что художник хоть как-то себя ограничивает и не вдавливает педаль сиськофетиша в пол. В сравнении с…

20181114000810_95c37f46.jpg

Не на западе к клише можно разве что бронелифчик отнести. А вот такие гипертрофированные титьки и жопы удел азиатских извращенцев. Учитывая, что дело в игре происходит как раз в одной из столиц азиатской части мира, да еще и во времена, когда модифицировать свое тело может каждый желающий, то такие формы можно назвать вполне естественно вписывающимися в антураж.

Да ладно вам, в Короне забавный дизайн, и смотрится прикольно. На любителя, конечно, но там же и лучница есть.

А тут немного переборщили, да.