^

Отзыв к игре Serious Sam: Next Encounter

ZombieMan 17 июля 2015, 16:13

очень классный спин офф, к сожалению его фанатский римейк заморожен.

← вернуться к отзывам

Ответы

SeriousVictor, лол. Зачем римейк-то?

чтобы на компьютере играть с новой графикой и управлением.

лол, зачем, если можно запустить на эмуляторе? Этих римейков и так хоть отбавляй.

это и коню понятно, но я не отказался бы от переиздания игры на новом красивом движке с нормальным управление и коопом.

На геймкубе проходил игру- не в HD, но все равно круто все выглядело. На эмуляторе со всякими свистелками-перделками, улучшающими графон, все выглядит просто шикарно. Ну не нужны переиздания.

одно дело свистелки эмулятора, а другое дело перенос игры с serious engine 1 на serious engine 3.5, совершенно новый движок,тебе не нужны зато другим нужным, закрываем тему.

Подписываюсь под Виктором. Еще при портировании четвертого резидента (который HD) все бухтели, мол, зачем это надо, с нашими «свистелками-перделками» на эмуляторе все выглядит красивше-четче и бла-бла-бла.. подразумевая и умалчивая, что для этого нужно железо, раза в четыре мощнее того, которого достаточно для запуска обычной PC версии, так еще и тонну времени и нервов потратив на настройку.

ну в hd издании 4 резидента, лишь прикрутили всякие плюшки, а в фанатском римейке игру переносили игру на новый движок также как croteam перенесли первые 2 эпизода Сэма на новый движок и игры заиграли совершенно другими красками.

И какой смысл в переизданиях Сэма? Я обожаю эту серию, но переиздания на дух не переношу — слишком высокие системные требования для подобного графона. А в таких играх фпс важен.

переиздания на дух не переношу — слишком высокие системные требования для подобного графона.

У тебя что, третий пентиум? У hd-версий очень низкие системные требования.

чувак спорит просто ради спора)