^

Отзыв к игре Shadow Hearts

idnameless 27 сентября 2018, 23:13

Начат перевод Shadow Hearts! Так что все не равнодушные присоединяйтесь…

Спойлер

(Рутрекерорг)

f0a8f4e17c17f5dbeba06661649fd492.pngdde78c082258f77d07897fd0364ce0c0.jpg Понятно что ошибки, текст плохо переведён и т.д, но главное что можно заменить текст и шрифт…

Сейчас ищем энтузиастов для перевода текстов интерфейса. Потом будет тестирование, поиск не переведённого текста, правка и уже после можно будет переводить диалоги. Так же готовы обсудить термины используемые в игре.

← вернуться к отзывам

Ответы

Неравнодушные уже отписались на предыдущий комментарий. Мягко говоря с переводом пока все печально. 

Так как «Кольцо Правосудия» стало «Кругом Судьбы»?

Harle, Стокер, Это черновой перевод…

idnameless, где ж вы были пять лет тому назад?

Harle, Он (Dr.Chook) переводил Drakengard 1 для Ps2…)

idnameless, спасибо что весть разносишь. Глядишь найдутся те, кто поможет с переводом, а не конструктивную критику я привык игнорировать, критикуны как правило ничего толкового предложить взамен не могут. Некоторые думают что игру легко разобрать на ресурсы, заменить необходимое и потом собрать. В чём «печальность» перевода? В том что я не использую ваши термины кальки возникшие из за скудности словарного запаса и знания языков. Вот со Стокером конструктивное общение пошло — глядишь уже не один варюсь. Если придумаются термины лучше — заменю. Перевод интерфейса (и тех часть по ресурсам) почти готов, занят коррекцией и потом отдам на проверку правописания.