^

Отзыв к игре Shenmue III

Anonymous 5 августа 2016, 15:08

Выглядит хреново, но надежды всё равно большие. Дримкаста не было, но игра слишком уж культовая, заценить очень интересно.

← вернуться к отзывам

Ответы

А когда она выйдет, 90% из тех, кто ждал её, будут плеваться, ибо эта игра — «тупое кинцо», и все эти сопли о триквеле были лишь ради самих соплей. Современным геймерам в массе своей нужны не современные Шенму и Хроно Триггеры, а Покемоны Гоу и всякие Овервотчи.

Это к чему вообще? Отвлечённые размышления или ты меня в покемонбоя записал?

Это так, очередные мои сопли по поводу несправедливости жизни.

Becельчак, свежий трейлер очень сильно настораживает,так что плеваться будут, возможно, даже оправданно. сам надеюсь на лучшее.

Ю Сузуки прокомментировал плохую графику и отсутствие лицевой анимации. Графика будет улучшена, это просто наработки. Так как издатель Дип Силвер, они тоже вложат копейку в игру, что позволит ей стать более масштабной. Поо анимацию, она у них есть в наработках, но так как не допилена до идеала, решено было вообще не включать ее в трейлер. Ну и еще будет четвертая часть, третья не будет финалом.

В подтверждение комменту выше (копипаст):


В недавнем интервью для японского сайта Game Watch Impress Ю Судзуки прокомментировал представленный 21 августа тизер Shenmue III. Все кадры были сделаны на движке игры и не подвергались предварительному рендерингу.

Отвечая на вопрос по поводу лицевой анимации, Судзуки заявил, что команда ещё не приступала к работе над мимикой персонажей. Первые наработки появились месяц назад, но в трейлер они не вошли.