^

Отзыв к игре Sid Meier's Civilization V

Rev 20 мая 2016, 23:36

Только в этой игре можно считать ходы в надежде, что твои бразильские синие джинсы Александр Македонский получит раньше, чем Россия достроит-таки свой «Союз», и до того, как Америка решит, что бомбы кидать стоит не на империю майя, поселившуюся на Ближнем Востоке, а на тебя…

← вернуться к отзывам

Ответы

Rev, как-то играл игру: делил континент с Россией и Америкой, которые в самом начале жестоко распилили Испанию. Тихонечко себе развивался в науку и лизал попу Америке, чтобы она не распилила меня. Под конец она поделила на ноль Россию и сразу после этого меня осудила. Жопой чую, успел улететь на Альфу за ход или два до объявления войны.

Darkness, Америка, она такая… с ней дружишь-дружишь, а потом ей вдруг захочется твоих земель и — война. Заберут землю, которую хотели, объявят мир и уже сразу опять друзья>< (хорошо хоть мне эта Якутия и даром не нужна была, я же Бразилия и у меня под пятой вся Южная Америка и Австралия… а Якутию так, Турция подарила, когда ее Россия избила)

На меня всегда немцы наезжали.

Наезжал всегда на всех первым, нет проблем 20160506145156_70a5cec4.gif

ShadowScarab, на последней сложности?

Угум. Брал Россию, захватывал первую попавшуюся страну ещё в доисторическое время + окружал ещё 2-3х по возможности и додавливал в средние века и примерно в 18-м веке. После 19-го войну вести уже больно накладно.

Я в Doom2 с Камикадзе погонять не могу, а ты про партию в циву)