^

Отзыв к игре Silent Hill 4: The Room

SenS 16 октября 2012, 00:01

Эта часть как очередной сон кошмар,вроде жуткая и кому то ненавистная,но почему то к ней хочется снова вернуться….люди спорят,а сами переигрывают её снова и снова=) безсознательное желание

← вернуться к отзывам

Ответы

е знаю. Мне 2 раз хватило. Там уж очень серые цвета. Одна грязь. Невыразительно

Невыразительно, зато не менее интересно.

Про мальчика с невинными глазами, ставшего эдаким куртом кобейном-убийцей? Боже упаси. Из одного упоминания в мусорном ящике в Silent Hill 2 сделали целую игру. Символично, не считаешь?

Весь сайлент хилл очень символичен. Но иногда бред бредом погоняет.

@Thief писал:

Весь сайлент хилл очень символичен. Но иногда бред бредом погоняет.

Суть ты понял? Символично то, что из «мусора» сделали не самого лучшего качества игру. Записку помнишь? Из второго сайлента? Первое упоминание о Уолтере. До этого вообще не было такого чела. Суть в том, что придумали всяких разных левых персонажей. И потом от того, что тупо идеи нет для новой игры, достают старую грязную бумажку с фамилией «Салливан» и делают из этого трэша новый «Сайлент Хилл». Я не удивлюсь, если в следующем Сайлент Хилле главным злодеем будет восставший из мертвых Напьер или Джордж Сьюэлл собственной персоной (SH Downpour — эпизодические сюжетные персонажи, тоже злые и тоже почти серийные убийцы, о которых мало что известно)

PS:

— А кто ж у нас злодеем-то будет?

— Эхх.. Далию не поставишь.

— А мож Кауфмана сделаем?

— Да не, прибережем до следующего раза (SH Origins). А помнишь ту бумажку из мусорки?

— Которую? Их там несколько.

— А ту, где газета про серийного убийцу. Давай его превратим в главного злодея!

 - Ок, а что? Фанатам будет интересно узнать, кто ж этот убийца из мусорки!

— Йоос! Решено, Ямаока-сама!

(из разговора разработчиков Silent Hill 4)

Агитатор что бы ты не писал плохого и спорного об этой игре,как пить дать ждёшь очередной части))) Хехехехе Я вот удивляюсь что ты как большой фанат серии до сих пор играешь в Сайлент,писал выше,что много раз не стал бы переигрывать the Room…и вот тут ты ошибаешься и тихонечко скорей всего ставишь музыку из игры в плеере(тайно нехотя к ней возвращаясь) а людям пишешь,что игра грязная Так вот именно что эта часть и запоминается своей грязью,какой небудет уже в других играх серии….

Так много лишних слов. Предполагай, что там у соседей за стенкой, ок? У меня сейчас в плеере 8 песен: половина кельтская музыка (точнее 6 из 8), а 2 трека — одна японская группа и одна старая патриотическая песенка из Америки. Диски с музыкой из СХ давно валяются на антресоли. Оглядываются назад только те, кого ничего не ждет впереди.

@SenS писал:

как пить дать ждёшь очередной части

Не, я до сих пор Даунпур прохожу — там сайд-квесты интересные. А жду я из ужастиков Until Dawn. Уже есть бета — скоро буду зыркать

@SenS писал:

людям пишешь,что игра грязная

Никому я не пишу=)) Это было мое мнение. Если тебя оно задело, вспомни — мы живем в свободной стране.

@SenS писал:

какой небудет уже в других играх серии….

 Видать, не играл ты в Даунпур. Там побольше грязи будет. Особенно в шахтах и при поездке на поезде-призраке.