^

Отзыв к игре Solatorobo: Red the Hunter

SumrakTH 12 июля 2017, 00:03

Только что наконец до конца прошёл и… КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО КЛАСНО!!! Это…просто не выразить цензурно, как же клёво, вот это старание, вот это жесть, какой же крутой продуманный логичный и очень очень очень трогательный сюжет… Пожалуй эта игра навсегда останется в моём сердце как самая любимая, я просидел в неё немного-немало 35 часов каждая секунда которых была потрачена не в пустую! (это вам не дота сраная)

Игра не перестает удивлять на протяжении всего времени, сверхкачественная работа сценаристов и дизайнеров! 

Ну очень сильно поразила она пожалуй всеми своими сторонами, в особенности этой — когда думаешь" а вот бы вот эту штуку добавили в игру жаль это врятли возможно…" и через час «АААААА ВАУ» .  

Ещё и отсылки к прошлой части порадовали и многие её объяснения  а под конец боёвка действительна стала очень оригинальной, и не смотря на маленькие нюансы (описанные ниже про начало игры) я бы всё равно поставил и 10 и 11 и даже больше из 10, сильно затронула
:3 

← вернуться к отзывам

Ответы

SumrakTH, не знал где написать, чтоб и внимание привлечь — хорошо сделал, что решил создать серию и очень хорошо, что сделал это с душой. Оформлено недурно, написано сердечно — ознакомиться аж захотелось. Спасибо!

P.S. Вот только обе ссылки в наименованиях игр (в описании серии) ведут на страничку Final Fantasy. К чему бы это? 

Стокер, а здесь можно оставить ссылки на закачку пиратки для эмулятора? А то я сам дооолго искал, даже на торрент залил, а поисковик их не выдаёт

Можно даже в «Файлы» залить, если хочется. 

Секрет

Хотя сайт и не поддерживает, типа как, пиратство.