^

Отзыв к игре Star Wars Jedi: Fallen Order

tres2 16 ноября 2019, 01:22

Таак… Огромное спасибо тому, кто сделал грамотно оформление страницы и задний фон сменил на более вменяемый 

От себя, чуток подредачил описание и обновил трейлер, и «зарелизил» до кучи, разве что с переносом кучи дат запариваться смысла не вижу, 15 ноября игра и правда вышла везде, разве что потом куда-нибудь портируют. Так что смело играем и ставим в пройденные! Если у кого есть такое желание.

Спойлер

Эх, жаль сам поиграть не смогу, грёбанный EA со своим Ориджином…

← вернуться к отзывам

Ответы

?

Он же в стиме есть. Но я жду пиратку) В этот раз. Ибо как сказал мой друг и его канал по Star Wars:

20191116101931_13efec34.jpg

Так там вроде бы Ориджин всё равно нужен для запуска игры. А у меня он тупо не ставится, даже по впн.

Но так-то да, 3500 отдавать точно игра меня не тянет.

Vamp, да ты как в воду глядел. Но я не ожидал, что это случится так быстро.

Уже скачано. Но после работы только опробую.

Vamp, стрим будет?

А надо сейчас?

В последнее время много стримишь, вот я и подумал. 

Много стримлю, ибо лень потом в видеоредакторе сидеть.

Потянуло бы еще мое корыто эту игру. А там уж посмотрим. Тем более после Мануса в Dark Souls охота уже игру добить

Как игра хоть?

Проходняк, как по мне.

Ну хоть получше Быдлфронтов от EA последних, надеюсь. Да и для студии всё-таки новый опыт, раньше лишь шутаны лепили.

На сложности Гранд-Мастер еще ниче. Но сюжетные ходы и общая тупизна болванчиков врагов просто заставляют работать рефлекс рукалица.

говорят там какой-то стрелок с ловушками и прочие рядовые враги заставляют кого-то напрягаться, но я думаю, что это люди не сильно много игравшие в таки игры говорят. еще там говорят есть жаба босс и якобы еще одна жаба в этой же локации секретный босс, и вот эта вторая жаба рвач еще тот. еще говорят в игре странная анимация и главгерой всю игру бегает как пришибленный или будто наложил в штаны.

что из этот правда интересно. сам потом сыграю. пока не вижу смысла в покупке, новый год на носу и я задумал отказаться от хартстоуна вообще. и также от ряд игровых привычек. ибо все. пора. удалил везде 

батла 1 кстати довольно хороша, интересная. мультиплеер там понравился. а вот апекс не втащил вообще 

Анимация штанов точно такая) Жабу 1 мочил. И дох много. Только правда из-за себя, нежели чего-то еще. Пробовал ее по разному. В итоге баттон машинг и увороты. Хотя в описании сказано, что так ее убить нельзя) После Dark Souls как то жиденько. Плюс силы не интересно использовать в бою. Только в загадках.

Так-то казуальный Соулс, а если и его одолел, то вообще наверное изи. Хотя я так говорю, а сам наверняка даже на средней буду страдать, ибо клешни.

короче понятно, все отзывы лучше не читать на других сайтах. по Вампу выходит игра усредненная и всего понемногу, я в принципе так и думал. еще одно приключение. сыграю как-нибудь. надеюсь это будет не позже 20 года, а то потом все игры будут устаревать стремительно с выходом некстгена. и я не пойму говорят графон средний в игре. смотрю скриншоты в комментариях от пользоватеоей. нормальный такой графон. они наверное путают физику с графоном. физика это прописанные движения и реакции. они в игре средние судя по роликам. но я судить ничего не буду пока не сыграю сам 

Ох уж эти ААА игры — https://www.youtube.com/watch?v=S6M2F1BVyCc

Прям как та штука от ГЕНИЯ!