^

Sudeki / Sudeki

1 2 3
# 4 августа 2005, 19:50

Liomi

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Недавно начила играть в Sudeki, очень порадовала игрушка…рекомендую всем любителям фентезийных игр, затягивает.
Может ещё кто-нибудь играет????
# 4 августа 2005, 19:51

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Liomi писал(а):
Недавно начила играть в Sudeki, очень порадовала игрушка…рекомендую всем любителям фентезийных игр, затягивает.
Может ещё кто-нибудь играет????

А эт на чём?
# 4 августа 2005, 20:03

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Ет на Пц. Я играл, но у меня баговый диск по ходу: по возвращении из 2 города( када с принцессой бежишь) битва на берегу моря случалась и фпс до 1 падают. Дальше смотрю слайд-шоу)
# 4 августа 2005, 20:06

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Unknown писал(а):
Ет на Пц. Я играл, но у меня баговый диск по ходу: по возвращении из 2 города( када с принцессой бежишь) битва на берегу моря случалась и фпс до 1 падают. Дальше смотрю слайд-шоу)

Дак это я понимаю JRPG? Тоже Square?
# 4 августа 2005, 20:19

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Это НЕ скваря, это недо-жрпг/слэшер
# 4 августа 2005, 20:20

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Unknown писал(а):
Это НЕ скваря, это недо-жрпг/слэшер

Дак стоит рубать то?
# 4 августа 2005, 20:23

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@timlos писал(а):
@Unknown писал(а):
Это НЕ скваря, это недо-жрпг/слэшер

Дак стоит рубать то?
Чессна?.. Не стоит, но мож там сюжет интересный дальше, но начало довольно банальное. Игруха примечательно тем, что управление не сильно кривое( хотя и портирована) и даже заюзана мышь !!!
# 4 августа 2005, 22:58

Alukard

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Эта игра мне запомнилась кошмарной системой боя...
# 5 августа 2005, 03:53

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Alukard писал(а):
Эта игра мне запомнилась кошмарной системой боя…
А мне ценой=)) ибо фиг отболванишь…
# 5 августа 2005, 12:16

Liomi

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
я тоже когда начала играть, через 10 мин. начались жуткие тормаза, пришлось качать патч, и переустанавливать драва на видюху..и сейчас всё летает...игрушка мне очень нравится, бои иногда сложноваты в начале, но это просто надо привыкнуть...ну и плюс продумывать тактику боя....кем в каком моменте лучше рубиться, играю на PC, с геймпадом...улёт...
# 5 августа 2005, 12:25

Liomi

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Сдесь можно почита о игре Sudeki http://www.ixbt.com/games/sudeki.shtml
# 5 августа 2005, 12:47

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Unknown писал(а):
Это НЕ скваря, это недо-жрпг/слэшер
Это закос под JRPG, так как ее не японцы делали, а европейцы.
# 5 августа 2005, 12:50

Liomi

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Особенностью боя , является, что во время применения магии , показывают очень красивые ролики, это мне напомнило о игре Chrono Cross. Также можно вызывать на помощь своего покровителя, с нехилой магией, это напомнило , о моей любимой Финал Фентази...и вообще развитие персонажа идёт примерно как в Финалке...приятно вспомнить о тех временах, когда я в неё играла)))
# 5 августа 2005, 12:52

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@Unknown писал(а):
Это НЕ скваря, это недо-жрпг/слэшер
Это закос под JRPG, так как ее не японцы делали, а европейцы.

А такие вот эксперементы обычно не очень хорошо удаются!
# 5 августа 2005, 13:20

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@timlos писал(а):
@Mamont1537 писал(а):
@Unknown писал(а):
Это НЕ скваря, это недо-жрпг/слэшер
Это закос под JRPG, так как ее не японцы делали, а европейцы.

А такие вот эксперементы обычно не очень хорошо удаются!

да лучше пусть европейцы делают , чем тупые Ламерикосы , а то сделают игру для детей до 5 лет.
# 5 августа 2005, 13:27

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Vardant писал(а):
да лучше пусть европейцы делают , чем тупые Ламерикосы , а то сделают игру для детей до 5 лет.

Ну Америца то вообще на коне в этом плане! Кто-нить якобы «аниме» Sin помнит? По одноимённой игре… Там даже вроде художники были японцы, но америкосы так всё зас..али, что аж смотреть страшно… Помню там по сюжету в конце какой-то Мега-Лазер появился, дак я чуть с кресла не упал… Очень нелогичный и странный мульт….)))
# 5 августа 2005, 14:24

Alukard

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
«и вообще развитие персонажа идёт примерно как в Финалке…»
«бои иногда сложноваты»

Проблема не в сложности боёв, а в том, как они реализованы! Лично меня шокировали невразумительные элементы FPS, да и убогая система развития персонажей, которая с FF, по-моему, и рядом не стояла, игру лучше не делает. А вообще заимствований из FF достаточно много, но все они не делают из игры действительно стоящий проект, а убогую пародию.
# 5 августа 2005, 15:50

Liomi

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Ну если подумать, то на PC особо не разгуляешься в выборе игр, хотябы косвенно похожих на FF...
# 5 августа 2005, 15:55

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
играл я в вашу судеки ещё на xboxе для меня эта игра неудавшаяся кто знает мож кому нить понравиться
# 5 августа 2005, 19:02

Alukard

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
@Liomi писал(а):
Ну если подумать, то на PC особо не разгуляешься в выборе игр, хотябы косвенно похожих на FF…

Игра не обязательно должна быть похожей на FF, чтобы быть хорошей RPG.
# 5 августа 2005, 19:07

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Alukard писал(а):
Игра не обязательно должна быть похожей на FF, чтобы быть хорошей RPG.
А хорошая JRPG должна ))
# 5 августа 2005, 20:37

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Ну по мне Судеки есть убогая недо-жрпг, жутко глючная( под пц она откровенно гаворя хренова оптимицирована, фпс скачит жжоска), с кривым управлением ( все таки портирована =)), и сюжетом для америкосовских обитателей ихних яслей-садов. Вердикт: по пачке йаду девелоперам.
# 10 августа 2005, 00:32

Kunio

Гражданский 3 уровень
107 сообщений
35 SFP
Моё мнение — РУЛЬ
Я про Sudeki первый раз в ИГРОМАНИИ услышал!
Зашибенная! на мой взгляд стоит внимания… ;)
# 12 сентября 2005, 21:43

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
@Unknown писал(а):
Ну по мне Судеки есть убогая недо-жрпг, жутко глючная( под пц она откровенно гаворя хренова оптимицирована, фпс скачит жжоска), с кривым управлением ( все таки портирована =)), и сюжетом для америкосовских обитателей ихних яслей-садов. Вердикт: по пачке йаду девелоперам.

Полностью сагласен с тобой, но это она для нас(Т.е. тех кто прошел и любит « фантазировать») убогая а многие писишники никогда не видели FF И CC и васхищаются красотами.
На счет глючная — у меня вообще не пошла :( …… но я и не расстроился. играю шас в Fable и вам советую
# 14 сентября 2005, 23:18

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
На мой взглят СУПЕР игра. Не тормозит. Помоему это зависет от издателя. У мя «НОВЫЙ ДИСК». А так игра класс! =)
# 4 ноября 2005, 20:54

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
А есть русская версия или русофикатор?
# 20 ноября 2005, 10:03

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Liomi писал(а):
Особенностью боя , является, что во время применения магии , показывают очень красивые ролики, это мне напомнило о игре Chrono Cross. Также можно вызывать на помощь своего покровителя, с нехилой магией, это напомнило , о моей любимой Финал Фентази…и вообще развитие персонажа идёт примерно как в Финалке…приятно вспомнить о тех временах, когда я в неё играла)))

Sudeki до Финалки лет 10 эволюции. Sudeki проходил 2 раза. Вывод: Рубилово с элементами РПГ.
# 23 ноября 2005, 06:00

reza

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
26 SFP
По моему Sudeki намного лучше FF10 ПРОСТО ЯПОНСКИЕ ТУПЫЕ РПГ УЖЕ ПОРЯДКОМ ВСЕМ НАДОЕЛИ.Sudeki Супер.................................................................
# 29 ноября 2005, 23:28

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Так что ты тогда делаешь на этом сайте????
# 30 ноября 2005, 07:55

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
@reza писал(а):
По моему Sudeki намного лучше FF10 ПРОСТО ЯПОНСКИЕ ТУПЫЕ РПГ УЖЕ ПОРЯДКОМ ВСЕМ НАДОЕЛИ.Sudeki Супер………………………………………………………..

ню ню….сцдеки никогда не сравниться в фисериями финал фэнтези!если посмотреть на судеки и на мир финал фентези….давайка сравним….
кхмм…как нистрано графа на соньке2 ГОРАЗДО лучше,сюжет там тож просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!….
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться